16.08.2015 | отрицательный отзыв
goodkontent.com - Возват денежных средств за услуги (игры)

ООО МТС в интересах ООО"Пластик Медиа" ежедневно списывали деньги по 20, 34руб., . Очевидно существует предварительный сговор. Оператор технической поддержки на тел. 88003330569 заявил, что ООО"Пластик Медиа" указал по времени когда сделаны услуги . ООО МТС обманным образом подключают своих клиентов к ООО"Пластик Медиа" и денежки за просто так плывут к ним - страдальцам. Добиваться возврата денег нужно через суд. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег со счёта за игры

Неправомерное снятие денег со счёта Здравствуйте!Сегодня на мой номер пришла СМС с предложением установки игр с номера 5016 за 120 р.http://stk.megafonpro.ru/get/BryQNXJk Нажала на кнопку опции чтобы удалить это сообщение, но неожиданно для меня вместо удалить появилась запись, что мой запрос обрабатывается. Самое главное кнопка отмена не срабатывает. В итоге сняты денежки. И игра то мне незачем, мой телефон не поддерживает интернет, Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение игры без согласия

Отключите игру "три слова" от номер 8 - 927 - 303 - 54 - 88 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
worldoftanks.ru - Предвзятость администраторов игры

Здравствуйте администратор игры. Меня сегодня 15.05.2014 в 14 часов 36 минут забанил модератор - раздел 1 пункт 7 игры му173. За то, что я высказался про игру плохо - понизил репутацию игры. Пожалуйста, разберитесь. Получил бан на 7 дней за то, чего не делал. С уважением Виктор. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Игры майл. Ру - Не поступили деньги в игру

Я сегодня через смс заплатила 3 раза деньги 2 раза по 383р60 коп и один раз по 197р28коп) так вот один раз по 383р60 мне положили на игру деньги а другой раз эту же сумму не положили мне) но деньги с телефона сняли. . . Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Выйти из игры " три слова"

Прошу отключить услугу http://m.fun.megafon.ru/words/ с номера 8 9270333285 Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Игры - Отключение приложения

Прошу отключить подписку БлинкоГолдИгры http//:m.megafonpro.ru/?rdc=psm301520475sms с номера 89203855336!!! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Платные игры - Отключить

отключите пожалуйста все платные подписки!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Игры - Не могу отключить

муж нечаянно вошел в платную игру-ответы.Посылаю на 5051 стоп 4201, а в ответ тишина только каждый день списывают по 20 рублей. Подробнее>>