06.05.2020
Александра Шоколад

и меня он обманул тоже, сделала ему базу, работу наладила...заставлял просрочку продавать, (странно, что мои отзывы ранее написанные все удалены) Тьерри заставляет шоколатье в продукцию к нормальному шоколаду добавлять просрочку, потому что Тьерри Пете считает, что горький шоколад не портится никогда. Когда работала я руководила всем правая рука Александра Харченко, а как они считают сроки годности, вообще смех, считала так: Подробнее>>

27.04.2020
Автомойка"шоколад"

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы Подробнее>>

24.04.2020
Автомойка"шоколад"

10.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>

06.03.2020
Автомойка Шоколад на ул Народной

Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам... Подробнее>>

05.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу "Чужой труд, на моё благо, облагораживает!"

Россия, Новосибирск

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Александра шоколад

Сначала обещают хорошие у ловия и оформление. В итоге не того, не другого.

Ростов-на-Дону

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Александра шоколад

Абсолютно неадекватное руководство

Дубна

26.09.2019
Настоящий шоколад

Не платят зарплату. Придумали ловкую схему, чтоб не платить. Ни чего не добиться. Всех оформляют без содержания. Первое время поплатят, а потом когда у вас появится доверие, заставят подписать без содержания. При этом будут обещать, что все выплатят, а это только для налоговой. Кинут как и всех до вас. Учредители Корнилов, Торшин Подробнее>>