Александра Шоколад

и меня он обманул тоже, сделала ему базу, работу наладила...заставлял просрочку продавать, (странно, что мои отзывы ранее написанные все удалены) Тьерри заставляет шоколатье в продукцию к нормальному шоколаду добавлять просрочку, потому что Тьерри Пете считает, что горький шоколад не портится никогда. Когда работала я руководила всем правая рука Александра Харченко, а как они считают сроки годности, вообще смех, считала так: орехи год, шоколад 3 года получается 1+3/2, значит медиантов срок годности 2 года! Ужас вообще и это они продают людям, потребителям заведомо подвергая их пищевому отравлению! Помощница его так как он ей приказал делать что взбредёт, меня уволила задним числом без моего ознакомления и согласия, сославшись что Тьерри так решил и все, ничего не заплатили. Людей эксплуатирует и вышвыривает без денег, полный абсурд творится у него в голове, что хочет, то и творит. Людей не уважает и не слышит вообще! Законодательство не соблюдается на всех уровнях. Считает, что люди все мусор, о который можно вытереть ноги.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Александра шоколад

Сначала обещают хорошие у ловия и оформление. В итоге не того, не другого.

Ростов-на-Дону

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Александра шоколад

Абсолютно неадекватное руководство

Дубна

29.01.2019
ООО Александра шоколад отзывы

Ирина (Менеджер по продажам, г.Москва):
Иностранец Тьерри Пете с виду спокойный и воспитанный и обещает золотые горы в Alexandra Le chocolat. На деле нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. А по телевизору и всем рассказывает, что все конфеты у него натуральные. Я проработала там три месяца менеджером по продажам и была в шоке. Работать там невозможно, бегите оттуда! Сначала все кажется прекрасно, а потом ты понимаешь, ты словно в дур доме. Когда вокруг сплетни и интриги за спиной. И у генерального не адекватного отношения к людям. Ещё очень раздражает, что генеральный директор, а именно бельгиец Тьерри ПЕТЕ, рассказывает всем сказки о своей компании и что сам производит шоколад ..) а ему все верят думают иностранец честный и все такое. Он в жизни не перерабатывал какао бобов даже оборудования такого нет. Просто покупал готовый шоколад и переплавляет его.)Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге, когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял ООО "Александра шоколад"

Дубна.