10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Бархат

Все виды реставрационных работ женской, мужской и детской одежды.Если ваша любимая одежда порвалась, протерлась, или стала велика, если сломалась молния, отлетела пуговица, мы вернем вашей одежде новую жизнь.Наши квалифицированные мастера умеют, могут и любят.Дать вторую жизнь вашей любимой вещи;Восстановить испорченную одежду;Подогнать по фигуре, по длине, отремонтировать любую трикотажную вещь.Приведем в порядок Ваши гардеробные залежи мало, велико, коротко, длинно, порвалось, сломалось, протерлось, и т.д.;Новые, но не подошедшие вещи , доработать и исправить чтобы вы могли их носить;Перешить, расставить, подшить, ушить, заштопать, починить, удлинить.

Россия, Москва, Москва,125319, Красноармейская улица, д.21

07.09.2017 | положительный отзыв
Компания Ателье "Светлана"

Сергей:
Пользуюсь услугами этого ателье уже давно. Лучшее в городе. Скорость и качество всегда на высоте. Рекомендую.

Московская область, Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.240

05.09.2018 | положительный отзыв
Компания Профессиональное ателье "Авторъ"

Светлана:
Ателье "АВТОРЪ" это не ателье а сборище лимиты. Работают непрофессиональные иногородние граждане. Не выполняют своих обязательств и хамят.Если хотите качественного ремонта ни в коем случае туда не обращайтесь. После отзыва еще обращусь в налоговую чтобы "АВТОРЪ" прекрыли.

г. Москва, 4 Вятский переулок д.18 к.4

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Меховое ателье "Арт Сити-495"

Zero 7art:
1000%% промоушн. Прямо таки ателье "Самохвал", а не как иное.

125239, Москва, ул. Клары Цеткин, дом 31, офис 3

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Меховое ателье "Арт Сити-495"

Алла:
телефон не верный 8-499-391-7047 Отличное ателье и профессионалы работают.

125239, Москва, ул. Клары Цеткин, дом 31, офис 3

18.06.2019
Компания ТАТЬЯНА, ателье мебели

Ирина:
Считаю лучшим магазином в районе. До этого считали кухню и шкаф встроенный в нескольких местах, цена оказалось лучшей. Шкаф пришел раньше, собрали без проблем. Кухню задержали на несколько дней, но предупредили и согласовали удобный день для доставки. Собирали два дня, работы оказалось не просто много, а нереально много - самостоятельно так все подогнать действительно надо куча инструментов и опыт (муж сначала удивлялся, когда сборщики носили гору разнообразных ящиков и чемоданов). Результатом довольны на все 100!

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Ярославское шоссе, 1/3

30.08.2022 | положительный отзыв
Компания ТАТЬЯНА, ателье мебели

Борис:
Прекрасная компания Ателье мебели "Татьяна", спасибо коллективу, особенно менеджеру Кристине (легко, непринужденно и точно исполнила проект шкафа-купе и гардеробной, правильно выбрала исполнителя, добились нужной цены для клиента), менеджеру Наталье (проектировала кухню, правильно учла снятые мною размеры, предложила фишки для установки микроволновки и как обойти газовую трубу ну и главное как сделать кухню стильной и современной) и сборщику мастеру Денису, так как собирал шкаф-купе и гардеробную качественно, старался сделать не на "отвали", добавляя дополнительные крепления. Все получилось лучше, чем ожидал, красиво, добротно, качественно и это при том, что заказ не из разряда VIP, что никак не отражалось на качестве. Очень рекомендую, надеюсь повезет как мне. Кстати по срокам я никого не напрягал, я не спешил, хотел, чтоб все три заказа привезли одновременно, что и было сделано. Судя по моему опыту как здесь, так и у других исполнителей главное-это конечный результат и он превзошел мои ожидания :-) Спасибо

Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Ярославское шоссе, 1/3

19.11.2022
ателье орликов

Отношение к сотрудникам скотское , из за чего постоянная текучка кадров , при каждом удобном случае удержания с зарплаты , никому не советую связываться и сотрудничать с этой конторой !. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Плательная Мастерская

Ателье прекрасное. Здесь заказывала свадебное платье на роспись. Не хотелось выглядеть, как облако или торт, нужно было строгое, но торжественное платье. Платьев больших размеров такого типа, да еще и белых, просто не найти, или цена заоблачная! Посоветовали в ателье, записалась по телефону. Объяснила задачу, помогли от и до - от выбора ткани под фасон, до подбора пуговки! Комфортно, спокойно, приятное общение. Очень довольна результатом. Ателье рекомендую всем!

Россия, Москва, проезд Аэропорта 11 Б

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзыв сотрудника Программист

Программист:
Отработала испытательный срок под началом Малыгиной. Я работала с утра, а она с обеда. Когда мой рабочий день заканчивался, она начинала никуда не торопясь обсуждать все рабочие моменты, что сделано, что предстоит сделать.. Нарисует диаграммку: связь объектов "один ко многим" и тыкает пальчиком (конечно мне с тридцатилетним стажем программирования и не снилось, что такие объекты бывают?). Все "рабочие моменты" не буду описывать... В общем к окончанию испытательного срока я поняла, что "моё терпение не безгранично" и решила не продолжать далее отношения с фирмой. К моему удивлению, меня начали убеждать продолжать работать, причем не пошли на уступки ни с сокращением "присутственного" рабочего времени, ни с изменением зарплаты. Аргумент от Лебедевых: "А вдруг я буду получать больше и через три месяца уволюсь?". Аргумент от меня: "А вдруг я еще три, ... месяцев проработаю, а мне так и будут давать маленькую зарплату?" Так как через три месяца может быть снова как в сказке про белого бычка - читай аргумент от Лебедевых снова... К консенсусу мы не пришли... К окончанию срока работы я прибираю жесткий диск, оставляю свои последние результаты, а архивы с пошаговыми действиями и вспомогательные вещи скидываю на флешку Подробнее>>