Отзыв : Ателье Бархат

Россия, Москва, Москва,125319, Красноармейская улица, д.21

Отзыв на Ателье Бархат

Все виды реставрационных работ женской, мужской и детской одежды.
Если ваша любимая одежда порвалась, протерлась, или стала велика, если сломалась молния, отлетела пуговица, мы вернем вашей одежде новую жизнь.Наши квалифицированные мастера умеют, могут и любят.Дать вторую жизнь вашей любимой вещи;Восстановить испорченную одежду;Подогнать по фигуре, по длине, отремонтировать любую трикотажную вещь.Приведем в порядок Ваши гардеробные залежи мало, велико, коротко, длинно, порвалось, сломалось, протерлось, и т.д.;Новые, но не подошедшие вещи , доработать и исправить чтобы вы могли их носить;Перешить, расставить, подшить, ушить, заштопать, починить, удлинить.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Салон штор Бархат: Нет оформления,задержка з.п

В организации только минусы: Зп постоянно задерживают. И она минимальная/ тк проходимость у салона низкая/ Организационные моменты пущены на самотёк, всё решаются несвоевременно. как следствие сроки по заказам не выдерживаюся, "море" недовольных клиентов и негатива; нарушение границ постоянно// звонки и сообщения после 21 и в выходные; Ключевое! обязательства руководство не выполняет: Сразу сказала, что нужно официальное трудоустройство, месяц добивалась трудового договора, Сказали, что на учёт в налоговую поставили. Через три месяца сама выяснила, что нет! Мне сказали, что "обстоятельства" и больше могу в салон не выходить. То есть уволили одним ...
Сменный график

15.11.2020
ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

09.09.2020
Бархат

Работа не пыльная , но отношения руководителей отвратительное , за спиной обосрут так что долго обтекать будешь . Жадные до ужаса . Платить не хотят , а требования завышенные , слово против и ты вылетел . А потом покупателям гадости про тебя будут говорить . Подробнее>>

08.03.2020
Бархат

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец от которого зависит твой статус на работе . Руководство в первый раз видя тебя улыбаются но уже тебя не навидят. Вообщем там не рад тебе ни кто . Обязанностей много . Администратор вечно гуляет но потом спросят с тебя. Зп Подробнее>>

27.02.2020
Бархат

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Волгодонск

11.09.2019
ООО Бархат Амурский

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по договору гпх. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ! Очень много обманутых сотрудников. Не выплачивают заработную плату. Проработала у них 2 месяца с 01.06.2019 по 03.08.2019 и по сей день 10.09.2019 жду выплату за все два месяца. Грубо говоря я 2 месяца отработала бесплатно. Когда

Россия,  Хабаровск

27.08.2018
Магазин Бархат в Депо

Никому не советую работу в магазине Бархат в Депо. Истеричка продавец Кристина всеми доступными способами будет изводить вас придирками и унижениями, заодно расскажет все секреты по доставке товара (наверно чтобы быстрее разорить владельца магазина). Администратор ей потакает, такое ощущение, что продавец там и директор и администратор. Будете пахать по 9 часов на стажировке бесплатно, а потом не устроите продавца Кристину Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Бархат"

Кольчурина Марина Леонидовна-собственник и директор компании "Алтайский Бархат" является лицемерной и лживой дамой! На собеседовании "пела оды" об офиц. трудоустройстве, своевременной выплате з/платы, а на деле даже не хочет выплачивать расчетные! Занимается обыкновенным "кидаловом" сотрудников! Ни в коем случае, не верьте ни единому ее слову и обходите данную компанию стороной! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22