Бархат

Работа не пыльная , но отношения руководителей отвратительное , за спиной обосрут так что долго обтекать будешь . Жадные до ужаса . Платить не хотят , а требования завышенные , слово против и ты вылетел . А потом покупателям гадости про тебя будут говорить .

08.03.2020
Бархат

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец от которого зависит твой статус на работе . Руководство в первый раз видя тебя улыбаются но уже тебя не навидят. Вообщем там не рад тебе ни кто . Обязанностей много . Администратор вечно гуляет но потом спросят с тебя. Зп Подробнее>>

27.02.2020
Бархат

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Волгодонск