Салон штор Бархат: Нет оформления,задержка з.п

В организации только минусы: Зп постоянно задерживают. И она минимальная/ тк проходимость у салона низкая/ Организационные моменты пущены на самотёк, всё решаются несвоевременно. как следствие сроки по заказам не выдерживаюся, "море" недовольных клиентов и негатива; нарушение границ постоянно// звонки и сообщения после 21 и в выходные; Ключевое! обязательства руководство не выполняет: Сразу сказала, что нужно официальное трудоустройство, месяц добивалась трудового договора, Сказали, что на учёт в налоговую поставили. Через три месяца сама выяснила, что нет! Мне сказали, что "обстоятельства" и больше могу в салон не выходить. То есть уволили одним днём. Отпускных не заплатили. % не заплатили. Девочки, берегите своё время и нервы. Не вписывайтесь в это, не ведитесь на разговоры о перспективах. Их нет. Из этой конторы сотрудники бегут, не задерживаясь.

Сменный график

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

14.01.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую

Ярославль

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Бархат

Все виды реставрационных работ женской, мужской и детской одежды.Если ваша любимая одежда порвалась, протерлась, или стала велика, если сломалась молния, отлетела пуговица, мы вернем вашей одежде новую жизнь.Наши квалифицированные мастера умеют, могут и любят.Дать вторую жизнь вашей любимой вещи;Восстановить испорченную одежду;Подогнать по фигуре, по длине, отремонтировать любую трикотажную вещь.Приведем в порядок Ваши гардеробные залежи мало, велико, коротко, длинно, порвалось, сломалось, протерлось, и т.д.;Новые, но не подошедшие вещи , доработать и исправить чтобы вы могли их носить;Перешить, расставить, подшить, ушить, заштопать, починить, удлинить.

Россия, Москва, Москва,125319, Красноармейская улица, д.21

15.11.2020
ООО Бархат Амурский стоматологическая клиника Плаза Бент

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

09.09.2020
Бархат

Работа не пыльная , но отношения руководителей отвратительное , за спиной обосрут так что долго обтекать будешь . Жадные до ужаса . Платить не хотят , а требования завышенные , слово против и ты вылетел . А потом покупателям гадости про тебя будут говорить . Подробнее>>