14.12.2015 | положительный отзыв
Gain Dragon

Барс:

Народ, ну прям как дети! ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай – кидает сотрудников!

Митяй:

Вашу сраную компанию надо подпалить как старый курятник и вас конторских крыс туда загнать.а на выходе пару пулемётов поставить чтоб не збежали.у нас в Ростове ваша компания ужебы червей кормила.уроды. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
dragon capital

Гость:

Корпоративная шиза во всей своей «красе». «Дерево» власти со всеми вытекающими,, менеджер над менеджером, задача преодолевает путь от главного божества до какого-то менеджера как по испорченому телефону, конкретики никакой, узнать подробности невозможно, делай что хочешь, но сделать должен. Сидеть обязан от звонка до звонка, опоздал на минуту — штраф, ушел раньше — штраф. Рабочий день 10.5 часов (с обедом), хотя просят сидеть и поболее. Сотрудники — боты без личной жизни, времени на нее же не остается. Кругом тебя убеждают о карьерном росте, лизания задниц всему местному дереву власти, менеджерам и директорам. Офис темный и холодный. Всё в худших традициях совка.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Gain Dragon Гуанчжоу Китай — кидает сотрудников… Подробная информация на www.gaiin-dragon.com. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Gain Dragon отзыв сотрудника ВасилийА

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности руководителей компании Gain Dragon и их истинном отношении к сотрудникам. О клиентах и говорить не стоит. Мы знаем, что о многих собранных здесь фактах доподлинно известно Посольству России в Китае и Генеральному Консульству России в Гуанчжоу, которое по неизвестным причинам Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Dragon

Компания qnet внушает доверие своими масштабами и солидностью, хочу попробовать в ней работать и развить свой бизнес. Будут интересны мнения людей, которые готовы поделиться небольшими секретами с новичками, которые решили стартануть в qnet для достижения своих целей. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Gain Dragon Гуанчжоу Китай

Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании "Gain Dragon". Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" ...
до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Money Man о компании Callmedia

Всем привет. Работал тут 2 года назад по совместительству с основной работой. Выходило нормально, но потом пришлось выбирать, слишком большая нагрузка. Платят как и везде, но ничего не урезают. Работа на звонках, но с теплыми клиентами это удобно. Для подработки норм хотя многие на постоянке тут работают. Ничего против этого не имею, но я решил строить карьеру.
Не для карьеристов)