Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" кредитные брокеры, и как они работают. Почитала я интернет, в принципе ужасного ничего не обнаружила, и решила сходить за консультацией в ближайший у дома, это как раз был Мани Самара. За рассказы о себе денег они не берут, и заставить что то подписать либо оформить на себя тоже заставить не могут же - с такой мыслью и подгоняемая финансовой необходимостью я пришла в офис этой компании. Что сказать, сразу привлекло, что есть народ (в смысле берущие), это как то успокоило меня чтоли. Затем освободившийся менеджер (весьма приличного вида) потратил на меня достаточно времени, дабы разъяснить мне все что я спрашивала. И я приняла решение сразу подать заявку на кредит, его одобрили удивительно быстро (примерно через 30 мин), далее я отняла еще раз много времени, ибо не люблю ставить подпись на любых документах (особо финансового характера) не читая. Перечитала внимательно раз 5 наверное все (чего и вам советую делать, в любом случае). В итоге получила деньги, все норм. Выплатила тогда раньше срока, на который брала (это разумеется без всяких комиссий- кто не знал!) В итоге, что могу сказать, даже когда оформила таким образом кредит, все равно были сомнения, вдруг где то что то всплывет, мало ли что только не бывает в наше время, но в моем случае все прошло хорошо, проблем не возникло никаких.

до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

27.10.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Semga:
Брали кредит под залог квартиры моих родителей на 3 года в общей сложности. У этого брокера есть возможность досрочно погасить кредит, чем, собственно, мы и воспользовались - т.е. через год после начала действия договора погасили досрочно. Никаких лишних процентов или доп. суммы за это не платили. Так что рекомендую.

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

06.11.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Гость:
Ребята из Money Samara помогли оформить кредит под залог дома в Курумоче. Помогли подобрать банк с выгодным процентом. В итоге остановились на 15% годовых. Проблем с оформлением не возникло. Спасибо!

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

31.10.2017 | положительный отзыв
Микрозайм Money Samara (Россия, Москва) - Кредиты под приемлемый процент

Надежный сервис, быстрое оформление, небольшая процентная ставка. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
Приобретала зимой айфон 6 золотистый, во всей Самаре было не найти нужной модели и цвета. Попробовала заказать-привезли в этот же день и позвонили мне, что можно забирать. предоплаты не нужно, выдают чек и гарантию. по цене получилось очень дешево. Я довольна! спасибо вам огромное!!!)))

28.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Приносила два телефона на ремонт-сделали быстро и очень дешево! Позже купила там айфон 4 ребенку, тоже цена порадовала, ребенок, правда, уже уронил раза три, так что, скоро наверное приду за новым))) И чехольчики красивые, постоянно покупаю новые, цены совсем смешные)))

25.05.2016 | положительный отзыв

Trfnthbyf:
ношу к вам все свои гаджеты не только на ремонт, но и настройки прошивка и все такое, сама не справляюсь а у вас дешево и быстр) Спасибо за качественное обслуживание и приятную компанию)))

12.07.2016 | положительный отзыв

Дина:
прочинили ноутбук и даже восстановили зарядник от него(у меня японская модель, в самаре к нему ничего нету). у мастера-золотые руки, молодец!)

23.12.2016

Светлана:
Не знаю о качестве их ремонта , но телефонами они торгуют поддельными , убедилась на собственном горьком опыте.Купила телефон убедилась после включения дома и проверки телефона что это подделка .На следующее утро принесла вернуть . Телефон забрали, деньги не возвращают . Кормят "завтраками." Это дешёвые китайские подделки!!! Не связывайтесь с ними!!!