Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" кредитные брокеры, и как они работают. Почитала я интернет, в принципе ужасного ничего не обнаружила, и решила сходить за консультацией в ближайший у дома, это как раз был Мани Самара. За рассказы о себе денег они не берут, и заставить что то подписать либо оформить на себя тоже заставить не могут же - с такой мыслью и подгоняемая финансовой необходимостью я пришла в офис этой компании. Что сказать, сразу привлекло, что есть народ (в смысле берущие), это как то успокоило меня чтоли. Затем освободившийся менеджер (весьма приличного вида) потратил на меня достаточно времени, дабы разъяснить мне все что я спрашивала. И я приняла решение сразу подать заявку на кредит, его одобрили удивительно быстро (примерно через 30 мин), далее я отняла еще раз много времени, ибо не люблю ставить подпись на любых документах (особо финансового характера) не читая. Перечитала внимательно раз 5 наверное все (чего и вам советую делать, в любом случае). В итоге получила деньги, все норм. Выплатила тогда раньше срока, на который брала (это разумеется без всяких комиссий- кто не знал!) В итоге, что могу сказать, даже когда оформила таким образом кредит, все равно были сомнения, вдруг где то что то всплывет, мало ли что только не бывает в наше время, но в моем случае все прошло хорошо, проблем не возникло никаких.

до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Samara Beach»

Не заплатили всю сумму денег за выполненную работу
Менеджеры по персоналу выполнили свой подбор ... Подробнее>>

23.12.2016
Компания apple-in-samara

Светлана:
Не знаю о качестве их ремонта , но телефонами они торгуют поддельными , убедилась на собственном горьком опыте.Купила телефон убедилась после включения дома и проверки телефона что это подделка .На следующее утро принесла вернуть . Телефон забрали, деньги не возвращают . Кормят "завтраками." Это дешёвые китайские подделки!!! Не связывайтесь с ними!!!

Самара, ул. Ленинская, 168, 6 этаж, офис 13

16.07.2019
Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
E-money

Предлагают работу цель которой после регистрации своего счета и якобы перевода на него нужно раскидать с этого счета суммы в р-не 200-300 USD на, например 150 счетов. Сайт и презентация выглядят красиво (по-европейски). Подвох в том , что когда нужно выводить вознаграждение система выдаёт ошибку для разблокировки которой нужно вснети сумму , потом опять ошибуи и проблемы , просят следующую сумму для разблокировки технической ошибки или чего то -там еще и так далее, пока не поймете что лимит вашего идиотизма исчерпан ) Пишут с разных адресов , например - dmitriy.dementyevv..[]..gmail.com. Всем желаю найти настоящую хорошую работу! разводят на деньги . Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

Блокируют акаунты со средствами
Обманывают людей со всех сторон

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Люди не видитесь на эту работу, это лохотрон, с начало высылаю вроде работу, сумму денег на ваш счет, которые надо разослать на 150 счетов. Ты естественно всё это делаешь, затем отчитываешься о проделанной работе, тебе начисляют сумму 256$ , но ты их не можешь вывести, для этого надо заказать их карту , любую из трёх, стоимостью от 200 до 400 $, но заплатить со своего счета ты не можешь, надо платить своими личными деньгами, а это уже 14000р и не известно, придёт эта карта или нет, как я знаю, даже и тогда система выдает ошибку, короче дураки ведутся , деньги то большие зарабатывать будут! Судить надо этих мошенников. Куда обращаться только не знаю. ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербург www.job.course-money.ru

Под названием ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербурга скрывается совсем не завод, хотя он существует реально. Это просто взято их название. Их сайт www.job.course-money.ru, так называемый коллектив "COURSE-MONEY" - интернет аферисты.Пишут, что им требуются представители в своем регионе - Работа надомная. За инструкцию нужно перевести 500 рублей, это через вебмани, самый дешевый вариант. Никаких реквизитов кроме сайта нет, проверить Подробнее>>