Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к вечеру мало что можно найти, покупать что то будут только в крайней необходимости когда совсем прижмёт, а так все держится только на инициативе, которая в основном только боком обходится. В дни зарплат, а они у всех разные (т.е. постоянно) , директора ведут себя неадекватно, ссылаются друг на друга кто из них отвечает за зарплату, часто чем то возмущены , вечно все им должны денег и все их подставляют, меняют внутренние правила, придумывает все чтобы только усложнить процесс и доставить неудобств, выискивают какие то проблемы что бы сократить выплаты зарплат! И основное! Что бы получить хоть какие то деньги ты должен проработать в лучшем случае месяца полтора и только после этого ты можешь начать бегать и выпрашивать то что ты уже давно заработал. Всему персоналу задерживают зп на 2-3 месяца . В итоге ты всегда работаешь в долг и нет никаких гарантий что тебе выплатят зп при увольнении . Если не хотите оказаться в этой петле лучше не приходите сюда !

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Happy Land brends

Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.

Московская Область

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

Московская Область

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Низкий уровень подготовки

Посещали эти курсы 3 года. Так долго только потому, что сама язык знаю очень плохо. Но, даже мне со временем стало понятно, что по сути программы нет. В развлекательной форме выучивают слова или текст к экзаменам. Очень хорошо для деток дошкольного возраста- весело. Спасибо за это преподавателям, стараются. Но, увы, цена-качество сильно разнятся. Что больше всего поразило, это берут ПЕНЮ за просрочку оплаты. Бедные девочки, которых заставляют собирать эти штрафы, что только не выслушивают.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Я недовольна курсами

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Happy Land brends отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!! отрицательная сторона компании: Быстро попав на работу в компанию 1-ое , что не понравилось ,что никто не может ввести в курс дела! Поразило ,что начальник отдела продаж Михаил Волнистов сам ничего не знает,а то и дело переадресовывает к другим супервайзерам, которые отбрыкивались со словами : "" ну вот выйдет твой супервайзер из отпуска он тебе все и объяснит! "" 2-ое что поразило что одновременно со мной взяли ""девочку"" Юлю , которой тоже пообещали тот же сектор ,что и мне ,а Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Rover computers

Когда то давно компания Rover Computers было настоящему мощной организацией .Но пришел 2008 год и все накрылось одним известным местом .Заправляет в данной компании Шуняев Сергей престарелый потц явно косящий под неформала, а по факту мелкий лавочник, который никак не может вытащить компанию после кризиса 2008 вот уже лет так 6 . Все бы ничего, если б ни его Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dream land»

Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
Прочитала здесь отзывы... что это за бред?? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Екатерина

Это ужасно на самом деле "Управляющая" Лазовская не отвечает за свои слова не дай вам бог там рабоать...Ужасное отношение к персоналу...на долго там ни кто не задерживается!!!Объясню систему их работы...Они набирают несовершенно летних девушек,что по закону не положено!!!!Эти девушки работаю,затем Катя Лазовская делает всё что угодно лишь бы они сами уволились и не выплачивают положенную сумму)))Такое произошло не только со мной...Аня Динисенко попала под такую же систему...Качество тавара ужасное!!!!!!!ещё загибают такие цены...ТЦ Шамса и ТЦ Парус "магазин и киосок обходите стороной...не покупайте потделку!!!Я работала я знаю чем там все дышат!!!!!Когда у меня закончались стожеровачные 3 дня меня должны были оффициально Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд) на Ильюшина, 5

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Fitness Land (Фитнес Ленд)

Fitness Land на Ильюшина, 5 в Санкт-Петербурге/ Хозяин данного клуба ( fitnessland.spb.ru ) по имени Денис Николаевич с виду — паинька-мальчик. Но, как оказывается — грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчность… Может отматерить, выгнать Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Fitness Land

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате денег за не оказанные услуги. Отказывается заключать официальный договор с сотрудниками, никакой учёт финансов не ведётся. О деятельности этого так называемого спортивного центра должна в первую очередь знать прокуратура. Всевозможным тренерам советую обходить этот центр как можно дальше! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Land на Ильюшина, 5

19.09.2016 | отрицательный отзыв
DREAM LAND

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPA Land»

Странно, но процесс набора людей постоянный, обратил внимание по сайтам поиска работы. Причем набор с такой помпой, будто идешь работать в министерство охраны здоровья) Видеозапись, то се,..Обычно в таких конторах продают "воздух" за бешеные деньги, как в принципе и есть. Я бы смог в этой конторе построить всю пирамиду, но честно, когда бабы вокруг "гармональные", со своими никому не нужными внутренними комплексами и "звездным" менталитетом, нет желания))..Так как будет трудно быть не уволенным в неподходящий момент.Это проверено! Вообще такие фирмы, граждане, "стригите" по полной, если попали..В них не будет будущего..Или создавайте свои мелкие.Такой совет, как я мало кто даст-и бесплатно) Комментарии ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Персонал х - land - Хамское отношение персонала и конкретно администратора дмитрия мы так не оставим

У нас людей которые арендовали зал для проведения свадьбы, нет слов от возмущения, отношения к нам персонала парка Х-LAND. Конкретно:в смете нам указали что будет предоставлен каравай для встречи молодоженов, по факту оказалось буханка черного хлеба. На стол сервировка на 20 (двадцать персон ) одна солонка. Лица у обслуживающего персонала типа, ну че вы все сюда приперлись. Посуду грязную не убирают. Напитки не разносят (соки, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Samara Beach»

Не заплатили всю сумму денег за выполненную работу
Менеджеры по персоналу выполнили свой подбор ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Dream Land

Мы покупали матрас и две подушки в Дрим ленд. Надеюсь, в будущем приобрести и кровать, очень мне уж понравился один из вариантов)) но пока могу рассказать только о матрасе и подушках. Использована качественная ткань, оня мягкая, приятная на ощупь, матрас совершенно не электризуется, прекрасно поддается чистке, он невероятно комфортный. не жалею, что купили не дешевый вариант, а качественную вещь. оно того стоит! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Happy Land brends»

Отдел кадров со старыми шлюхами, уголовником СБ, больным начальником отдела продаж, ебнутым директором.
Нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Аноним

Хороший коллектив, сильные менеджеры, хотя это удивительно при нынешней политике руководства. Фирма погрязла в непогашенных кредитах, а директор на Нагатинской Эдик Баранов, козел и дурак. Постоянно домогается девочек из фирмы, с одной из сотрудниц Татьяной спит, хотя имеет жену и весь офис об его похождениях догадывается. Менеджеры его ненавидят. Заработная плата в конвертах, оклад и процент копейки. Заработать не получится, потому что товара на клиентов не хватает. Задержка заработной платы постоянно, от нескольких недель, приходится выбивать или выпрашивать свои заработанные деньги и дают процент частями. Постоянные переработки сотрудников, часто склад и менеджеров выгоняют работать Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Happy Land brends»

Была на собеседовании в этой компании на должность рядового специалиста. Сначала общение в центральном офисе с Алиной (менеджер по персоналу), затем она привела еще одного работника (видимо кого-то из руководящего состава), которому пришлось еще раз пересказывать уже сказанное Алине. Потом последовало второе собеседование - на которое уже пришлось ехать за МКАД. Как я поняла - собеседование непосредственным начальником отдела, на котором мне сообщили, что нужно будет ЕЩЕ РАЗ ПРИЕХАТЬ в центральный офис, чтобы еще пособеседоваться с непосредственным начальником данного начальника.... Естественно, я уже отказалась! Так как не факт, что и то собеседование было бы последним и никто не дает гарантий, что после этого последует прием на работу!!! Вот что за бред? ! И это собеседование на должность рядового специалиста!!! На сколько же нужно не ценить время кандидата, чтобы столько раз его гонять к вам по офисам кататься. В нормальных компаниях, ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dream land»

Стырить ничего не дают, охрана сильная!
Мне нравится! Можно всегда выпить коктейля и за баранку! Нач. цеха распил мой дядя! Мне всё пофигу. Коллектив хороший! Подтрахиваю Олю Кузнецову и Иришку ОТК! Иногда задерживают з/п. Но это ерунда, мне дядя занимает, а потом в премию добавляет!!! ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
rover land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Land Aspect

То что они кидают своих работников на деньги - это ещё детский лепет. Десятки людей пашут у них на участках, валят деревья, расчищают участки как настоящие рабы. Ходят надсмотрщики с палками. Бьют за малейшую провинность.Издеваются. Убежать невозможно. Мой знакомый проработал почти пять месяцев с июня. Еле убежал с участка МОРСКИЕ ТЕРАСЫ. Ему уже капали яму.Главный надзиратель таджик Акбар.Довели человека до Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музыкальный салон "Sound Land"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о музыкальном салоне "Sound Land", который стал нашим любимым. А начиналось наше с ним знакомство так... На день рождения племяннику хотели купить акустическую гитару и просматривали цены на гитары в Усть-Каменогорске на сайтах музыкальных магазинов. Увидела группу данного магазина во ВКонтакте и решила посмотреть, что о нем пишут. Все неплохо, подумала я и решила вступить в группу, а затем и посетить магазин. Просматривая посты, я увидела объявления о скидках и акциях, а потом пост с конкурсом, где нужно было поставить лайк записи и поделиться этой записью с друзьями. Приз счастливчику: синтезатор Yamaha. Модель Подробнее>>