Вера:

Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.

Галина 2013-02-05
Да ладно вам, у них каждый год выпускные экзамены, я не один раз была на экзаменах, мой сын там прекрасно закончил один курс и продолжает обучение. А вы этими отзывами скорей всего представляете чьи-то конкурентные интересы.
Посетитель курсов ABC-LAND STANDARDS 2018-03-09
В ответ на сообщение № 1 от Галина: случайно не текст "английский завтрак"? Год учат, это их гордость. Главное- произношение!

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Я недовольна курсами

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Низкий уровень подготовки

Посещали эти курсы 3 года. Так долго только потому, что сама язык знаю очень плохо. Но, даже мне со временем стало понятно, что по сути программы нет. В развлекательной форме выучивают слова или текст к экзаменам. Очень хорошо для деток дошкольного возраста- весело. Спасибо за это преподавателям, стараются. Но, увы, цена-качество сильно разнятся. Что больше всего поразило, это берут ПЕНЮ за просрочку оплаты. Бедные девочки, которых заставляют собирать эти штрафы, что только не выслушивают.

08.12.2012 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Благодарность

Я знаю эти курсы. Люди работают отлично. Столько, сколько они работали перед экзаменом с моим сыном, никто никогда не работал. Кстати, я знаю одну группу, их даже на занятия в ресторан возили и бесплатно угощали. А вот кто там в отрицательные отзывы написал, я не знаю, завистник какой-то. В АВС все здорово: и учат хорошо, и с сотрудниками все тоже здорово.

24.02.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Мы начали заниматься в этом году, моему ребенку 4, 5 года. Очень сомневалась сначала, что ребенок будет что-то усваивать, он у меня такой активный и рассеянный. Но сейчас уже вижу, что ошибалась. Занятия – одна большая игра, дети все во внимании, ловят каждое слово преподавателя. А последние уроки были театральными постановками. Приятно осознавать, что у детей получается не просто запоминать слова, а вживаться в английский язык. Видно, что такой уровень нелегко давать, педагоги выкладываются на 100%. Далеко не везде такое получишь.

17.04.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - В защиту хорошей компании

Я собираюсь отправить своего сына учить английский в ABC-Land. Решила почитать отзывы в инете и наткнулась на претензии к работодателю. И поскольку я сама работодатель (у меня свой салон красоты) мне стало обидно за ситуацию, сложившуюся в отношении работодателей. Здесь – однобокое видение, представлены интересы только сотрудников, причем далеко не самых лучших, которых руководство не посчитало нужным удержать. Таким сотрудникам плохо везде, поэтому и пишут. Плохо им потому, что сами ни на, что не годятся. Да, прежде чем писать, бывшие сотрудники, подумайте, сколько в вас вложили, обучили. Зачастую приходят

25.08.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

И нам нравится заниматься английским с abcland, обязательно придем в этом году. Учителя работают кропотливо и интересно, на ресепшене девочки отзывчивые, идут всегда на встречу. Пожалуй минус, на ресепшене иногда суматоха, приходится ждать, хотя это ерунда по сравнению с обучением.