Fitness Land на Ильюшина, 5

Хозяин данного клуба по имени Денис Николаевич с виду - паинька-мальчик. Но, как оказывается - грубиян с повадками хама. Не платит зарплату сотрудникам с момента основания, хотя в данное время строит второй подобный центр. Сам ничего не понимает в деятельности спортивного воспитания и образования. Озабочен только своей алчностью. Может отматерить, выгнать сотрудника с работы в любой момент, отказать в возврате денег за не оказанные услуги. Отказывается заключать официальный договор с сотрудниками, никакой учёт финансов не ведётся. О деятельности этого так называемого спортивного центра должна в первую очередь знать прокуратура. Всевозможным тренерам советую обходить этот центр как можно дальше!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Fitness House

Сегодня я прихожу к мисс Ксении за наличкой :чтобы зайти к ней в кабинет я должна была постучаться ,хотя дверь была открытой ,поклониться ,извиниться Получила 9 тысяч ,должно было быть 20 тысяч ,я считала с процентами ,обосновала она это тем ,что я не выходила на работу ,я всегда предупреждала о своем не выходе по самочувствию ,я не брала больничный ни разу ,а просила отдых на пару дней ,который и так должен был быть по сути с обещанным графиком , организация обман номер один ,ещё угрожала что за такое хамство с ...
Из достоинств только одно коллектив и бывшая РКО

26.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

Заработная плата, коллектив, руководство, график, условия труда. Твоя зп зависит от тебя, что даёт возможность роста и стремления в достижении целей

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills fitness - Обман

ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Happy Land brends

Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.

Московская Область

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

Московская Область

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Наталия о компании Fitness House

За положительный отзыв о фх, при устройстве на работу, дают баллы, поэтому у фх три звезды, а не одна. Я не знаю как работают другие менеджеры,но на мой взгляд система отвратительно налажена. Вместо нормальной работы с клиентами вам в первую очередь надо набить звонки ,именно набить. Фх елозит свою базу отказников, на продажи времени остаётся мало. Скрипты позорно устаревшие-позвоните в фх и любой другой клуб и сравните . Умеешь ты продавать или нет - не важно, деньги пойдут менеджеру ,который первый успел вбить а базу клиента .

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Gold-fitness

Руководство: работала пол месяца , выходя на полные смены , итого - 0р сказано было стажировка-не оплачиваем только если бы вы остались у нас.. Все возникающие вопросы я решала с коллегами, тк руководству было не до меня.. Почему не возникло желания остаться : Мне не провели никакую экскурсию, не было подробного рассказа о том, что я должна делать и как я должна это делать. Рассказывали мне коллеги , как они это делали... другой разговор Вменяемых было два три человека, остальные просто 0 эмоций , не здоровались ,

Нижний Новгород

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fitness Technology

Работал сварщиком. Видел как построен процесс производства на лысой коленке. Просто нет слов, если не материться. Сотрудников не оформляют от слова никак. Расстаются как с мусором, обращаются также. Директор, некий Евгений Бородин ведет себя как мальчик, которого обижали в детстве. Определяется на сотрудниках. Было ощущение, что он купил вашу жизнь за те несчастные копейки что платит, да еще уволили просто по американски - ни слова в обоснование, просто уволен иди. Причем было это при переезде конторы, откуда их прямо послали на далекие три буквы за их косяки. Уволили нас сразу ...
никаких

09.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Большая, стабильная Компания. Есть много возможностей для карьерного роста и развития. За 10 лет работы в Компании задержки заработной платы не было ни разу. Официальное трудоустройство- что очень важно! Абсолютно прозрачная система начисления оплаты труда. Кто хочет заработать, обязательно реализует свой потенциал. Из бонусов: работа в сфере красоты и здоровья, доп.преимущество- бесплатный фитнес!

06.03.2021
Отзыв сотрудника Намик о компании Fitness House

Устроился я в Фитнес Хаус совсем недавно, но за этот небольшой отрезок, уйма впечатлений, и как неудивительно, одни положительные эмоции. Сотрудники здесь доброжелательные и дружелюбные, стараются во всем помочь и поддержать. Также хотелось бы отметить, что состав довольно молодой! Много моих ровесников (мне 20), что опять создаёт хорошую атмосферу в клубе. Помимо всего этого руководители стараются во всем поощрять подопечных и находят оптимальное решение любой ситуации и проблемы. Эта компания реально ценит каждого члена команды. Я с легкостью совмещаю работу с учебой, так как график составляют под меня и

19.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Fitness House

16/11/2020 я откликнулась на вакансию оператор call-центра в фитнес-клуб "FITNESS HOUSE". 17/11/2020 мне позвонила менеджер по персоналу Анастасия с № телефона - 8-921-344-17-87. Анастасия: " Скажите пожалуйста, актуален Вам поиск работы?" Я: "Да". Анастасия: "Будет ли Вам интересна позиция администратора фитнес-клуба?" Я: "А оператор call-центра уже не требуется?" Анастасия: "Вы именно call-центр хотите рассмотреть? У нас просто в целом call-центр также рассматривают. Смотрите, по вакансии, территориально находится на Крестовском острове. График работы посменный, смены 2/2 и 3/3. Смены есть с 9 до 21 и с 10 до 22. По графику момент с руководителем индивидуально обговаривается. По обязанностям -

02.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Ужасное руководство, ужасные условия труда (коморка без вентиляции ), отношение к сотрудникам как к скоту дикому, некомпетентность начальства , при увольнении сказали , что записывать в толовую книжку стаж не будут . Короче дно . Советую обходить мимо

Нижний Новгород

25.06.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Fitness House

Я работаю в компании около 2-х лет. В Фитнес Хаус официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска,больничные , а также бонусная система.Работа очень интересная , постоянное развитие, отличный коллектив и грамотное руководство .Мотивация и зарплата на должном уровне.

Ярославль

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Fitness House

Я студентка, и мне нравится работать здесь. Я могу ходить на пары утром а вечером работать и получать не плохие деньги. Образование получила в их учебном центре Нашла хороших друзей

20.05.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Fitness House

Устроилась в эту компанию по совету друзей, потому что для меня важна зарплата без задержек чтобы платить ипотеку, и не ошиблась. Здорово что сотрудникам можно плавать и посещать зал бесплатно. Коллектив очень хороший особенно в моем зале на Софийской

20.08.2019
Отзыв сотрудника X* о компании Fitness House

Руководство ниже плинтуса, берут всех попало. Одни продажники, тренера о здоровье клиентов не думаю, самообразованием не занимаются.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Fitness House

Уставшие, озлобленные менеджеры, которые улыбаясь в лицо,обливают грязью за спиной. Системы обучения на месте-никакой. Учишься по принципу: "спроси у этого или у того". В итоге в голове каша,т.к. на один и тот же вопрос все отвечают по-разному. Если бы не коллектив, с удовольствием осталась бы,но увы!