Отзыв на : Dream Land

Тема отзыва: матрас и две подушки
Мы покупали матрас и две подушки в Дрим ленд. Надеюсь, в будущем приобрести и кровать, очень мне уж понравился один из вариантов)) но пока могу рассказать только о матрасе и подушках. Использована качественная ткань, оня мягкая, приятная на ощупь, матрас совершенно не электризуется, прекрасно поддается чистке, он невероятно комфортный. не жалею, что купили не дешевый вариант, а качественную вещь. оно того стоит!
Илона Смирнова

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв работника «Правда Ложь» о работе в компании

Правда Ложь:
грабят продавцов

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

20.01.2022
Dream Land

DREAM lend сейчас новое название фирмы dream catchers, под руководством Лячиной О.которая обманывает своих рабочих, так же и клиентов, которые в дальнейшем подают на неё в суд, коротко о фабрике, находится фабрика в мо Пушкинском районе посёлок [П.] зарплата черная и белая 50/50 , с большими задержками, все работают на индивидуальных условиях, есть те у кого задержка 2 месяца, есть Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не идите сюда работать. Зп задерживают как шахтёрам в 90х. Нечем подтереть жопу.

06.12.2019 | положительный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Здесь вкусно кормят лапшой. Много лапшы.

17.03.2021
Dream Land

Юридическое наименование компании ооо Марта паршивая и лживая контора Никонора. Работаю третий месяц, продажи не идут. Тот мизерный оклад и мизерные проценты от продаж переводят на карту маленькими суммами с задержкой на неделю и больше. Причем проценты платят не полностью, а только от той суммы которую внес покупатель и то по частям. Мебель изготавливают от 3 месяцев до полугода, так

Россия, Москва

01.03.2021
Dream Land

Врут сотруднику с самого начала, что можно ожидать от такой компании. Говорят, что зар плата у них полностью белая, а в договоре прописывают оклад 20 000 руб 13% и больше ничего. Так что сами судите, какая там белая зар.плата. Все остальное, проценты от продаж, которые вам наобещают, вы может быть получите в конце следующего месяца, если что то продадите. Продажи

Россия, Москва

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Dream Land

Тренинги, обучение, постоянное пополнение ассортимента, в котором нужно разбираться – это сложно, но в то же время полезно. Вырабатывает навыки продаж на отлично. Лично мне в Dream land нравится, особенно з/п))).

Россия, Москва, ул.Клары Цеткин, д.33, корп.81

19.04.2019 | положительный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Два года уже работаю на мебельной фабрике Dream land. В целом все устраивает. Компания надежная и стабильная, работников не обижает. Ни зарплатой, ни отношением. Много корпоративных мероприятий, на праздники всегда подарки. Платят стабильно, неплохо, нормальное руководство

20.11.2019 | положительный отзыв
DREAM LAND

Я не скажу, что работа легкая, иногда очень устаю, но зато работа хорошо оплачиваемая.
Работаю продавцом в салоне фабрики Dream land в Новых Черемушках. Плюсов много. Выросла в категории, зарплата хорошая, своевременно. Руководство отличное, общий язык всегда можно найти. Для консультантов проводятся полезные и информативные тренинги, которые помогают расти в продажах, соответственно больше получать. Меня все устраивает. Да, коллектив тоже хороший, у нас тут сплоченная по-настоящему команда подобралась. ...

27.10.2019 | положительный отзыв

скользящий график работы
хорошая зарплата, выплачивается «по-белому» и вовремя, отличный коллектив. Работаю продавцом. ...

25.04.2019 | положительный отзыв
dream land отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я около года назад ушла из Dream land в декрет, проработав там два года. Мне очень нравилось, поэтому планирую вернуться после декрета. Ну а почему нет? Оформляют как положено, есть больничные, отпускные, премии постоянные, зп оч хорошая и без задержек, плюс еще и подарки на праздники дарят. И главное, стабильно.

03.04.2019 | положительный отзыв
dream land отзыв Юлия

Юлия:
  Только устроилась в dream land, пока минусов не вижу. Да, работа сложная, но хорошо оплачивается. Что мне особенно понравилось, в коллективе хорошо приняли. И очень помогают освоиться, за мной сейчас опытный продавец закреплен, всегда можно спросить, чтобы не «накосячить» по неопытности.

13.05.2019 | положительный отзыв
Dream Land

Считаю, что мне правда повезло попасть в Dream land. Подруга вовремя подсказала о вакансии, меня из-за неплохого опыта продаж взяли. Работаю с удовольствием и все устраивает. Какие-то рабочие моменты не критичны.

25.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работаю продавцом консультантом в салон Дрим Лэнд, работу свою люблю. Получаю оклад плюс проценты, а так как наша мебель все же из премиум сегмента, выходит вполне неплохо. С руководством повезло, адекватные люди без разных закидонов. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Dream Land

Работа как работа: и сложности бывают, и приятные моменты. Последних – больше. Это и нормальная зарплата (работаю на производстве, получаю в среднем 50-60 тыс.), и сплоченный коллектив, и классные корпоративы. В общем, менять работу в dream land на какую-то другую желания нет.

08.04.2019 | положительный отзыв

Яна:
Я здесь 4 года работаю. Здесь можно очень хорошо зарабатывать! Мы, консультанты, помимо оклада и процента с личных продаж получаем еще и процент за выполнение плана салона. И никто продавцов не «грабит». Просто надо работать добросовестно и ответственно, и все будет нормально. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
DREAM LAND

из минусов иногда задержка зп., больше продвинется тот, кто в кентах с начальством, лизуны так сказать.
Работал у них продавцом. Работа хорошая, хоть и сложная. все сотрудники друг друга могут подстраховать и выручить. Начальство ко всем относится с пониманием, без всяких придирок. ...

21.06.2018
Отзыв о работодателе «dream land»

Я проработал в этой шарашкиной конторе под названием «Дримлэнд» 2 года на производстве в матрасном цеху. З/П серая. Часть выдают на карту официально, и она прописана в трудовом договоре, а другую часть выдают в конверте. При любом удобном случае лишают этой неофициальной части. При «подведении» сотрудника к написанию заявления по собственному желанию руководство перестает выплачивать неофициальную часть ЗП. З/П выдают частями, «подачками» с задержками. Могут дать 2 тысячи, а могут больше. Как захотят, так и дадут. А не захотят-вообще не дадут. Причем, когда это свершится, сотрудников не уведомляют. Руководству абсолютно все равно на своих сотрудников. Твои проблемы – это твои проблемы. Их это не касается. Договориться практически нереально. Все договоренности не имеют никакой ценности. В один день договариваешься об одном, а на следующий день узнаешь от постороннего человека о другом. Как-то меня повысили. Я подписывал документы. Руководство подтверждало ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания DREAM LAND, мебель

elena72:
Я пока только нахожусь в выборе подходящей мне спальни. Запала на Сицилию от Dream Land, ее можно сдеалать в нескольких вариантах, выбор панелей и тканей огромен, плюс мягкая прикроватная тумбочка - оч. стильно. Моей фантазии есть где развернуться, но цены ее притормаживают:(. Придется немного подкопить, чтобы получить желаемое.

Московская область, Балашихинский район, Балашиха г., Энтузиастов шоссе, владение1-А

21.07.2015
Компания DREAM LAND, мебель

Viktor K.:
Столкнулся с сомнительным качеством кровати и безответственными кабальными условиями договора. Согласовать иные условия договора фабрика отказалась. Фабрика DreamLand, кровать Сакраменто из эко-кожи Plazma Orion. Цена кровати со спальным местом 180*200 в салоне от 188 000,00 рублей. - Оказывается, по договору изготовитель вправе поставить вам другую кровать, и это не будет являться браком или основанием для отказа. Дословно из договора: «п. 7.4. - Не является браком, основанием для отказа от товара: - отличия оттенков, фактурности обивочных материалов, тона, рисунка и фактуры декоративных накладок в составе изделия, а также их образцов.». - Оказывается, китайская эко-кожа Plazma Orion, которую изготовитель использует в кровати стоимостью от 188000,00, трескается и продавец советует сразу поменять эко-кожу на натуральную кожу, чтобы через 3-5 лет не пришлось менять обивку кровати. - Оказывается, кровать стоимость от 188000,00 рублей не выдерживает нагрузку на спальное место более 120 кг и для увеличения нагрузки требуется доплачивать за усиление ортопедической решётки. Дословно из спецификации к договору: «Максимальная нагрузка на одно спальное место до 120 кг.». - Оказывается амортизаторы, устанавливаемые на кровать стоимостью от 188000,00 рублей, не выдерживают вес матраса высотой до 28 см (обычный размер для пружинного матраса). Дословно из спецификации

19.01.2018
Отзыв о работодателе «dream land»

Зарплата "окладно-премиальная" пополам, причем вторая половина в "конверте", бывают задержки. Т.е. при увольнении можно и не получить вторую половину. Много кумовства на работе.
Норм коллектив, выручит, спать положит когда с перегарчиком с бадуна придешь. Могут и налить чего нибудь. ... Подробнее>>

28.11.2017
Dream Land отзывы

Устроился в эту шаражку на участок матрасов. Проработав 3 дня, мне сказали что штат у них переполнен (что говорит об уровне организации производства. Начальник участка Рогозин А.В видимо не в курсе сколько у него работает человек и сколько нужно) и предложили перейти в грузчики. Я отказался . Или это такой хитроумный план: приглашают людей на нормальные места а потом переводят в грузчики, разнорабочие и дворники авось кто останется и будет на них батрачить за копейки. А мне так ничего и не заплатили, сослались на какие-то выдуманные косяки. Люди здесь-расходный материал. Так что,господа труженики, обходите сие заведение стороной, не тратьте своё время. Подробнее>>

30.08.2017
DREAM LAND

Работа сложная (бывает ли она легкой где?). Карьерный рост только в повышении категории продавца. Работа стоя не в зависимости от наличия покупателей на подиуме. ( я бы все таки поставила ресепшен за которым можно сидеть и видя покупателя встать и подойти к нему), а не стоять всем улыбаться. Лично меня это даже как покупателя всегда отталкивает когда идешь по мебельному тц, тебя все с улыбкой зазывают как на рынке, прямо скажем раздражает. Дорогая мебель, а стоят как на садоводе: "Зайдите к нам", "У нас есть то что Вы ищете" и т.д. Я понимаю, что заставить продавца хорошо работать, который сидит сложнее, но думаю это поправимо.
В шоке от плохих отзывов. Я работала там почти 2 года. Хорошо зарабатывала, зарплата была вначале белая/конверт, потом стала вся белая. Получала все на карту. Компания и руководители очень хорошие, ценят своих работников. Подарки продавцам на праздники (8 марта, Новый год) всегда были. Хорошие мотивации, ценные призы. Прекрасные тренинги для продавцов. При увольнении рассчитали полностью, как положено. Ушла ...

27.08.2017
DREAM LAND

Не платят зарплату уже с декабря если хочешь работать за идею тебе в дрим
Хороший колектив ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dream land»

Напряженная работа. Много информации: постоянно новые модели, ткани, надо быть на чеку. Лучше не делать ошибок, никто за тебя отдуваться не будет. Если фабрика понесет убыток по твоей ошибке, выплачивать будешь ты.
Прочитала здесь отзывы... что это за бред?? Этот удачливый племянник - вообще шутка какая-то, такого никогда и не было на фабрике. Я проработала в Дрим ленде полтора года, в двух салонах, ушла только из-за учебы (расписание больше не совпадало). Да, там работать трудно, потому что много документации, за всем надо следить, а за ошибки отвечаешь сам.Но у нас всегда следили ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dream Land

Рекомендую фабрику dream-land как производителя качественной мебели. Мы не первый раз делаем здесь покупку - всегда и обслуживание на уровне и с качеством нас не подводят. Если какого-то цвета ткани нет в наличии, то консультант переберет десятки и десятки вариантов, чтобы найти подходящий. Такое внимание ко мне как к клиенту для меня многое значит, именно поэтому и оставляю отзыв. Рекомендую компанию как достойную! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dream Land

Всегда мечтала иметь круглую кровать, но в нашей квратире такую роскошь невозможно уместить. Когда мы с мужем перехали в наш дом, то первым делом я настояла на покупке такой кровати. Нашли белую круглую только в Дримленде. Модель Бильбао полошла по всем параметрам и даже понравилась мужу. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Dream Land

У моего мужа рост 186 см и проблема выбора кровати для нас очень актуальна. Спать, чтобы свисали ноги - это не дело. По совету знакомой я нашла магазин Дримленд, где и купили потом кровать Бали. Теперь муж спит, как нормальный человек. По качеству могу назвать только плюсы: удобно, комфортно, стильно. Из небольших недостатков - цена, но качественная кровать просто не может стоить дешево. Подробнее>>