rover land

Павел:

• Павел

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Устроился в эту контору, а по другому это сложно назвать купившись на посулы в виде несгораемого оклада в размере 40000 руб. + % от выработки, светлый, тёплый цех и удобный график 4/4.Договорились с начальником кузовного, Петренко Петром, что перед тем, как официально оформиться, мы в течении двухнедельного срока смотрим( в рабочем плане) друг на друга, а потом принимаем решение по дальнейшему сотрудничиству. Приступив к работе, был очень удивлён, как расписаны закакз наряды, а точнее отсутствию в них информативности... в з/н стоит приблизительный срок отдачи а/м и конечная сумма -ВСЁ!!!! больше никакой информации нет. Нормо-час как выяснилось для сотрудников тоже варируется от 250, до 400 руб. в зависимости от марки автомобиля (по факту мультибрэнд) и формы оплаты (наличный, или страховой). Просчитать, какой автомобиль и как будет оплачен весьма проблематично. Отработав две смены, узнал от коллег, что нас сняли с оклада и оставили только выработку.Кстати, не гнушаются там и восстановлением запчастей из помойки в прямом смысле этого слова.При этом аргументируя, что другой детали не будет, поскольку она на заказ и стоит слишком дорого. Но при этом и оплатить по приемлимым расценкам труд жестянщика, тоже не хотят.По сути всё сводится к одной формуле - Работа, ради работы. При мизерной загрузки жестянщика, надеяться на стабильную и приличную з/п не пришлось. Отработав(проходив) третью смену, начальник сказал, что ему моя работа понравилась и что я думаю с трудоустройством? Ответом было, что при таких раскладах, могу расценивать это место только в качестве подработки и не более того...Его данный ответ не устроил ...Не устроил до такой степени, что даже за проделанную мною работу отказались расчетаться, аргументировав, что на испытательный срок денег не положено.
Кстати! После перехода на сделку, два толковых арматурщика (отличные парни!) при графике 7/0 и загрузкой машин на полный облив, не говоря о частичном окрасе, заработали по 30 000руб.
Так что думайте сами, решайте сами. Написал, как на исповеди, ничего не приукрасил.

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Всё ниже написанное относится исключительно к кузовному цеху расположенному по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 54 Устроился в эту контору, а по другому это сложно назвать купившись на посулы в виде несгораемого оклада в размере 40000 руб. + % от выработки, светлый, тёплый цех и удобный график 4/4.Договорились с начальником кузовного, Петренко Петром, что перед тем, как официально оформиться, мы в течении двухнедельного срока смотрим( в рабочем плане) друг на друга, а потом принимаем решение по дальнейшему сотрудничиству. Приступив к работе, был очень удивлён, как расписаны закакз наряды, а точнее отсутствию в них информативности... в з/н стоит приблизительный срок отдачи а/м и конечная сумма -ВСЁ!!!! больше никакой информации нет. Нормо-час как выяснилось для сотрудников тоже варируется от 250, до 400 руб. в зависимости от марки автомобиля (по факту мультибрэнд) и формы оплаты (наличный, или страховой). Просчитать, какой автомобиль и как будет оплачен ... Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисный центр Rover Land

Буддте внимательны, директор сервиса Заверняев Геннадий не выплачивает во время заработную плату, находит всякие поводы отжать заказнаряды и оформить их на свое имя, при этом наряды только с крупной суммой и моржой.Также он не выплачивает зп уволившимся сотрудникам. Заверняев Геннадий директор сервиса РОВЕРЛЕНД легко может несколько дней не отвечать на звонки и не перезванивать. Будте бдительны! Зарплату платят в черную. Косяки и
--- ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Land Rover, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Marya O. о работе в компании

Marya O.:
Работаю администратором торгового зала в салоне ТТС. Если честно не самая легкая работа, так как весь день на ногах и нужно всегда быть на чеку)) Но зато коллектив всегда поддержит и на корпоративах можно расслабиться))

Уфа, Пархоменко, 156/3 к1

16.07.2019
Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Стал слышать поскрипывание в области, где находятся тормозные колодки. Решил съездить на СТО, чтобы понять в чем дело. Привез своей рендж ровер в Сервис-парк, который мне посоветовал мой товарищ. Заведение понравилось ухоженным видом и приветливым персоналом. Машину мою сразу взяли в работу и механик вынес вердикт, что тормозные колодки нуждаются в замене, после чего выполнил соответствующую работу. Во время работ, я успел выпить чашечку кофе, в уютном и комфортном кафе, которое находится в данном помещении. Сервис-Парк произвел на меня положительное впечатление, я рекомендую.

Россия, Москва, ул. Авиационная д.24 стр.1 +7 495 120-05-46 Whatsapp / Viber +7 (995) 000-66-22 https://sp-lr.ru

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Парк LAND ROVER & JAGUAR

Обратился в этот сервисны центр для ремонта моего Лэнд Ровера - что-то барахлила топливная система - вот решил сдать в диагностику на ранней стадии. Убедился, что здесь работают настоящие специалисты - оперативно и грамотно провели осмтор, заменили необходимые запчасти, и уже через пять дней я забрал автомобиль. Понравилось, что не навязывали ненужных услуг.

12.07.2014 | положительный отзыв

Матвей:
На прошлой неделе обратился в LR-SHOP (www.lr-shop.su) для замены масла и всех фильтров. В процессе диагностики обнаружилось, что нужно еще поменять ремень ГРМ, ролик, помпу и подшипник муфты. Сделали все за несколько часов. Недостатков в работе пока не заметил – все работает исправно. Механики очень веселые и приятные люди, дали несколько весьма полезных советов по эксплуатации моего Дискавери. Не понравилось только, что не чем себя занять пока проходит ремонт, нужно бы как-то продумать для клиентов какую-то комнату отдыха, а то я так и шатался то на СТО на первом этаже, то в магазине запчастей на втором.

29.12.2014 | положительный отзыв

Алексеев Сергей Михайлович:
В Land Rover Shop обслуживаюсь уже годы. В целом, все устраивает, но, конечно есть как положительные, так и отрицательные моменты. Плюсы: хорошие механики с опытом, оперативность работы, наличие под рукой магазина с нужными запчастями, поэтому в большинстве случаев нет необходимости ждать несколько недель пока из-за границы для тебя приедет какой-то тросик, обычно все в наличии. Цена на запчасти тоже относится к плюсам, поскольку даже оригиналы тут можно приобрести по довольно невысокой стоимости как для московских цен. Минусы: приезжать желательно только по предварительной записи, иначе можно попасть в длиннющую очередь, а еще мне не очень нравится комната ожидания. По большему счету этот сервис меня устраивает, по пятибальной шкале его можно оценить на 4+ (снял с 5 из-за указанных выше минусов).

10.04.2015 | положительный отзыв

Николай:
Хотелось бы выразить слова благодарности мастерам автосервиса lr-shop.su. Отдавал им свою машину для планового технического осмотра, замены жидкостей и диагностики всех систем. Заодно решил ее покрасить. Автомобиль был готов к сроку, оговоренному заранее, за что ребятам огромное спасибо. Удивила приемлемая цена на все услуги, обслужили меня по прайсу, никаких дополнительных расходов не было. Стоимость запчастей тоже приемлемая, поэтому я не стал приобретать их самостоятельно. В общем, все прошло по такой схеме: отдал автомобиль, заплатил деньги и потом его забрал. Ребята относятся к работе ответственно, с пониманием.

17.01.2017
Major Land Rover Новорижский

oleg.volnii:

Когда покупал свой Land Rover, мне все грамотно и доступно рассказывали. Никакой навязчивости. Сделали тест-драйв. Оформили документы. Тягомотины и неадекватов среди сотрудников не встретил, так что можно даже сказать, что и не устал, пока все выбирал. А выбирал я долго. Не буду описывать все подробности. Свой автомобиль забрал на следующий день из салона. Просто рекомендую. Пишу отзыв, так сказать, просто на хорошем настроениии :) ... Подробнее>>