22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф Кредитные Системы - 6 лет подаю заявку на кредит и постоянно отказ хотя ни разу в этом банке я кредит не брала

за 6лет подавая заявку на кредит всегда приходит отказ а рекламируют черт знает что зачем так делать Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Не закрыли кредит по заявлению

25 апреля 2012 года по заявлению полного погашения кредита, оплатила всю сумму задолженности, мой кредит не закрыли и теперь требуют с меня гашение кредита? Жалобу написала 30сентября до сих пор нет ответа. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

Взяла потребительский кредит. При первой оплате в кассе банка, кассир отправил деньги не на тот счет. Написала заявление о переводе денег на нужный счет...и...этот перевод длится уже 2 месяца! Хочу в отделение раз в неделю, мне только отвечают - это не мы, это руководство. ... Хочу закрыть кредит, но ... мои зависшие в воздухе деньги... Больше в этот банк не Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Оператором производственной линии работаю 2 месяц. Понравился современный подход и обеспечение всем необходимым для работы. Начальство адекватное и коллеги толковые. Доволен.
Не замечал.

15.04.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Второй год работаю здесь. Мне удобен сменный график. Зарплата выплачивается стабильно. Сменами меняться нельзя, но можно выйти на подработку. Есть у нас развозка. Кормят тоже бесплатно. На продукцию компании у меня есть хорошая скидка. Пока у меня положительные впечатления.
Ничего критично не замечал, иначе бы уже уволился.

29.03.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Как таковых нет

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Анонимно

Ничего из обещанного работодателем не получила, убила свою машину и отработала в минуса, если возникают проблемы личного характера(болезнь своя или ребёнка) на больничный отпускают с трудом, а потом создают условия, чтобы уволиться. Больше в эту компанию ни ногой, не могу просто описать все моменты, это минимум из всего.....
Из положительных зарплата белая и вовремя

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Светлана

Не хорошая компания. Проработала 7 лет в данной организации. Заработная плата кому-то поднимается, а у кого-то остается на прежнем уровне. Не законно увольняют.

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Аноним

Устроился в Сибирский гурман до пандемии и ничего плохого сказать про компанию не могу. Во время пандемии зарплату выплачивали в срок, ЗП белая. В нашем отделе ни о каких сокращениях-увольнениях речи не шло. С руководством отношения уважительные, рабочие.
Есть в коллективе люди, кто любит пожаловаться или посплетничать, но как к специалистам претензий к ним нет. Это просто я жалобников не люблю.