Д****л:

Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.

Как таковых нет

Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

27.04.2024 | положительный отзыв
Пока мне все нравится

Решил устроиться водителем погрузчика, так я и оказался в компании "Сибирский Гурман". Для меня большой плюс, что доставка до места работы производится служебным транспортом, забирают с площади Карла Маркса и везут до компании. Работаю на складе, занимаюсь приёмкой и перемещением...
Для меня нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Надеюсь что и дальше тут буду работать

Оператором производственной линии устроился работать в начале года после успешного прохождения собеседования. Понравился грамотный подход к деятельности и толковый коллектив. Уже успел втянуться и действую наравне со всеми. Зарплату получаю строго в оговоренный срок. В целом положение дел вполне устраивает...
Пока нет

19.04.2024 | положительный отзыв
Мне все нравится

Водителем погрузчика здесь работаю. Склад хорошо оборудован. Все необходимое для работы предоставляют. Порадовало, что во время смены есть бесплатный обед и полдник. Спецодежду мне сразу предоставили. Коллектив норм. График сменный. Работаю с 7 до 19 часов. Только мед книжку долго...

15.04.2024 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Второй год работаю здесь. Мне удобен сменный график. Зарплата выплачивается стабильно. Сменами меняться нельзя, но можно выйти на подработку. Есть у нас развозка. Кормят тоже бесплатно. На продукцию компании у меня есть хорошая скидка. Пока у меня положительные впечатления.
Ничего критично не замечал, иначе бы уже уволился.

11.04.2024 | положительный отзыв
Меня работа устраивает

Работаю оператором производственной линии. Собеседование прошел без проблем. График норм. Я работаю сменно с 8 до 20 часов. На продукцию компании представляют скидку. Есть также бесплатный обед и полдник. Кормят нормально. Удобно, что есть служебный транспорт. До работы доставляют стабильно....
Физически не самая простая работа

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Сибирский Гурман

Оператором на линии работаю уже давно, но мне нравится моя работа, даже то что прохладно не напрягает, вообще даже закаляет. Коллектив дружный и зп вовремя Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сибирский Гурман, КП

Я уже около полгода здесь, меня устраивают условия и зарплата. Лучше для себя вообще ничего не находил. Видел, что много кто пишет про оформление медкнижки, но у меня никаких проблем с ней не было, выдали направление за счет компании
Не обнаружил

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сибирский Гурман, КП

Работа не сложная, по оплате меня всё полностью устраивает. Взяли без лишних проблем и официально
Меня все устраивает

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю водителем погрузчика. Условия нравятся. Сменный график, мне подходит. В цехе, где мы работаем всегда комфортно. Дают обеды и полдники во время смены, еще предоставляются скидки на продукцию компании, и это мне нравится больше всего

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю тут на упаковке, график устраивает, не приходится как-то специально подстраиваться. Коллектив нравится, ребята хорошие, начальник адекватный. По условиям и зп устраивает
Все нравистя

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сибирский Гурман, КП

Отличное место . Берут только с опытом и после собеседования. Зарплата всегда вовремя. Коллектив у нас веселый и дружный

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сибирский Гурман, КП

Нравится, что график работы стабильный и подстраиваться не под кого не надо..меняться сменами и тд. Приятный коллектив и руководитель адекватный в цехе. Рабочие условия человеческие

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сибирский Гурман, КП

На производственной линии стабильный график работы, в общем и целом, меня все устраивает. Приняли на работу быстро, компенсировали мед. книжку даже. Работа не сложная, но требует выносливости
не нашел

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю на укладке. Конечно плохо что сменами меняться нельзя, но зато зарплата меня вполне устраивает. Да и кормят неплохо - есть и обед, и полдник
В общем не жалуюсь

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю на погрузчике, условия достойные. График 2/2/4 мне удобен. Минус: работы всегда навалом, а так жить можно

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Сибирский Гурман, КП

Устраивался сюда из-за зарплаты. Работа нравится, опыт при трудоустройстве был, так что взяли без лишних вопросов...

04.06.2023 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Для меня главное, чтоб зарплату платили вовремя и без всяких конвертов, смены без переработок и коллектив адекватный. Здесь все это имеется. Так что продолжаем работать

Отзыв сотрудника Михаил Белов о компании Сибирский Гурман, КП

Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но все же привыкнуть к ней удалось очень быстро
Все устраивает

Отзыв сотрудника Илья Белов о компании Сибирский Гурман, КП

В цехе немного прохладно, но привыкнуть можно быстро. По деньгам нормально платят, да и задержек пока ни разу не было, все по графику, так что это порадовало. Коллектив приятный
Все нравится

Сибирский гурман

Работаю оператором производственной линии 3-ий год. Настраиваю оборудование, загружаю сырье в автомат, осуществляю сан.обработку. Обязанности простые, тут главное ответственный подход к делу и физическая выносливость) Условия комфортные - в цехе тепло, питание два раза в день за счет компании, развоз на служебном транспорте. Зарплата за 15 смен получается хорошая. Все устраивает.
Доволен своей работой

28.05.2023 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Русаков Виктор о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю подсобным рабочим в "Сибирском гурмане" уже почти полгода. В мои обязанности входит погрузка-разгрузка, упаковка, перемещение на рохле. При устройстве пришлось делать сан.книжку, но без этого никак на таком предприятии. Зарплата достойная, удобный график. Дают бесплатную спецодежду, больничные и отпуска - все как положено Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Нужно сан книжку оформлять, но это единственный минус. Коллектив дружный, работа нравится. Платят достойно, задержек в выплатах не было ни разу.

10.05.2023 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Замечательный коллектив, не пыльная работа. Трудоустройство по ТК, зарплата белая-сумма меня устраивает. Спец.одежду выдают, кормят бесплатно два раза в день.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сибирский Гурман, КП

Третий месяц водителем погрузчика тут работаю, пока доволен всем. Нравится, что зарплата всегда в срок, платеж по ипотеке сам себя не заплатит)) На складе прохладно, но спецовки выдают теплые, так что не мерзнем.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сибирский Гурман, КП

Два месяца назад сюда устроился подсобным. Пока все нормально, коллектив встретил доброжелательно. Начальство адекватное. Устроили официально, бесплатно сделали мед книжку. Зарплата норм,приходит по графику без опозданий.

30.04.2023 | положительный отзыв
Сибирский гурман

Работодатель добросовестный, трудоустройство по ТК, все больничные и отпуска дают, как надо. Не обманывают с зарплатой, платят без задержек. Работается не то чтобы сложно, но нужно обладать терпением с усидчивостью.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сибирский Гурман, КП

С сентября прошлого года тружусь подсобным рабочим. Работенка много ума не требует а вот физически бывает тяжело. По условиям все нормально, заплатой не обижают, выплаты не задерживают. Кормят два раза за смену бесплатно за счет предприятия. Не жалуюсь в общем.
Нету

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Горелов Максим о компании Сибирский Гурман, КП

Я очень долго находился в поиске компании с официальным трудоустройством и дойстойной оплатой, поэтому не могу не порадоваться тому, что смог сюда пристроиться. Платят хорошо и вовремя!