15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Благодарность свою и своей семьи выразить одними словами невозможно! Привозили вам два месяца назад в пансионат в Зеленограде папу. После операции ему периодически нужно ставить капельницы, нужен отдых и покой. Дома у нас детишки, шумно, поэтому нашли для папы этот пансионат, где ему делали все необходимые медицинские процедуры, кормили, следили за приемом лекарств. Папа говорит, что давно так не отдыхал без обычной московской суеты.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Наша бабуля Зеленова Анна Семеновна, 78 лет, провела в Мытищах месяц. Сначала нас немного смутила аскетичность обстановки, но позже мы поняли, что здесь всегда чисто, светло, тепло, а главное - работают очень хорошие и заботливые люди. К сожалению, наша бабушка почти не ходила. Но, приезжая к ней, мы видели, что она помыта, накормлена, Лена (ей отдельная благодарность и признательность) причесывала её, помогала мыться. В общем, было видно, что о бабушке заботятся.! А это самое важное! Вспоминаем вас самыми добрыми словами!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Спасибо большое всем, кто ухаживает за пожилыми в этом пансионате. Мое сердце разрывалось от того, что я не могу ухаживать за тяжелобольной мамой, я работаю с 7 утра и до ночи. А в дневное время ей нужен уход, надо трижды выпить лекарство, помочь сходить в туалет, приготовить еды и накормить. Пансионат стал хорошим решением, мама нашла здесь подруг, да и дети своим шумом не мешают. Мы приезжаем каждые выходные, поэтому видим, что маме здесь удобно. У нее даже глаза блестеть начали! Спасибо вам!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

У нас в пансионате Поколение находится дедушка. В квартире одному ему скучно, да и выйти особо некуда, мы тоже часто не можем ездить из другого конца города. В этом пансионате для людей преклонного возраста отличные условия, большие красивые комнаты, вид из окна на лес. Прилегающая территория облагороженная, брусчаткой все выложено. Дедуля там друзей завел, у них там свой кружек по интересам, кто в шахматы играет, кто на аккордеоне, ему нравится, видимо ещё на месяц продлим.

Россия, Москва, поселок Подушкино

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пансионат для пожилых людей в Балашихе»

Отрицательных нет

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Начну сразу с того, что больше всего поразило меня в «Южном». Пока не приехала в пансионат «Опека», понятия не имела о существовании канистерапии.Полезно, оказалось, посетить дом престарелых и мне.Канистерапия – это когда вас лечат не врачи, а собаки, выступающие в роли терапевтов.Подобное лечение распространено в Европе. А вот у нас, - не знаю…Я, лично, не встречала еще людей, которые бы поделились со мной столь оригинальным методом борьбы с заболеваниями.Такой метод лечения распространен для борьбы с детскими ДЦП. Живое общение с собачками и совместные задания помогают детишкам справляться с трудностями.Но получается, не только детям приходят на помощь четвероногие друзья. Людям пожилого Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья Отрицательных нет Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Моя бабушка очень долго волновалась перед путешествием в частный пансионат «Поколение». Но практически сразу после приезда все волнение сошло на нет. Нас встретили так, как будто мы – самые дорогие гости! В комнате бабушка живет со своей ровесницей, теперь ей есть, с кем поговорить о жизни. А что касается бытового обслуживания – то я думаю, что и не во всяком пятизвездочном отеле встретишь столько искренней заботы! Подробнее>>