23.09.2015 | отрицательный отзыв
Народная Компьютерная Помощь - Мошенники по ремонту компьютеров, неопытные мастера, безответственные администраторы

http://pomogu-s-kompom.ru/ Фирма настоящих мошенников и недобросовесных работников. Обратилась в апреле в эту фирму установить антивирусник, посмотрела их сайт одни положительные отзывы,позвонила, мне сказали стоит от 300 до 900 руб .Заказала вызов мастера. Мастер приехал, установил антивирусник,зачем то захотел проверить диск С (проверку до конца не провел, мол много времени займет, проверил всего 10 % и сказал, всё хорошо), антивирусник установил Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь - Мошенники по ремонту компьютеров

На моем ноутбуке треснул экран, я позвонил в сервисный центр Sony, там мне озвучили стоимость замены экрана в 30 тысяч, почти стоимость моего компьютера Sony Vaio SVP132A1CV. Смысла нет менять стекло за такую цену. Я искал где можно поменять дешевле, но родных матриц в России нет, а заказывать их дорого, поэтому никто не брался. Через пару месяцев я наткнулся на Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

26.10.2017 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
26.02.2018 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного