02.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату выплачивают регулярно, без опозданий, зарплата черная,но платят достойно,правда со всеми этими штрафами….спорный вопрос! отрицательная сторона компании: Нет сплоченности коллектива как такового, каждый тянет одеяло на себя. Подставят в любую минуту, если что не так. При этом до этого будут улыбаться и вести себя как хорошие коллеги. Очень сильная психологическая напряженность, очень много штрафов, опоздание на собрание -штраф, опоздание на работу на 10 мин. – обьяснительная, а эти обьяснительные копятся как досье.Руководители: Ягияев правда незаметен, начальник отдела продаж вроде как бы и грамотный, компетентный руководитель, рационально думающий,но эмоции тоже присутствуют не к Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Был у них на собеседовании и даже вышел на работу. До сих пор не понимаю как я повелся на эту разводку. На третий день наконец то я включил мозг и ушел. Берут людей и за счет них убираются в гараже разбирают различный хлам который самим просто лень разбирать, а тут халявная раб сила. Ребята не ведитесь на это дерьмо. За любую работу нужно платить и на самом деле успешные люди за всё платят, а не берут на халяву, так как это делают Кусакины. Это не честно, почему человек должен вкладывать в компанию, ведь это вы бизнесмены и вы должны рисковать и вкладываться. Это всё лирика. Читайте отзывы и не ведитесь на высокий заработок, так как они не говорят, что это они получат, а не вы. Думаю жизнь их накажет, а может и конкретный человек. А в новостях потом скажут, что ... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Форвард

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Данила Киселев (89636344455), заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников нашей компании." При этом на сайте нет адреса компании. По телефону он говорит, что на месте Вас сориентирует. Когда вы приезжаете на юго-западную, он говорит, что дальше Вам следует сесть в маршрутку и ехать в деревню Картмазово. Вы доезжаете, но осадок присутствует. Дальше идете минут 20 по неприспособленной для ... Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод на кредит

Якобы образовательный центр, который принуждает вас взять кредит, чтобы оплатить обучение у них Сначала звонит девушка, договаривается об интервью по Зуму. Потом молодой человек в костюме, строгий такой: расскажите о себе. А про компанию ни слова. Сразу же подозрение: учитывая, что я ищу подработку, на меня уже 2 сотрудника время тратят, и всё никак к делу не переходят. Я успела погуглить перед Зумом, так что сказала парню: не стоит тратить моё и ваше время, кредит я брать не буду. На что он завёл песню "ну вот у вас сейчас ведь ...
Вежливые

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: Медицинское страхование, интересная работа (была). отрицательная сторона компании: Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили!!! Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом, выщестоящие все равно протащат туда своих людей Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Форвард»

Хотел устроиться туда работать, прошел собеседование (как оказалось, с работником кадрового агенства, а не с руководителем). Дама заверила, что я им подхожу, и они готовы меня взять на работу. После этого я сам принял решение там работать, но пришлось отбросить другие выгодные варианты трудоустройства. После встречи с руководителем, оказалось, что надо пройти собеседование в службе безопасности бизнеса. Там дядька пытал меня Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

У меня очень нервная работа, на ней я просто выгораю эмоционально. Поэтому к концу рабочего дня я просто сжатый комок нервов, из-за этого были проблемы в семье, я срывалась на мужа по всякой мелочи, понимаю, что так делать нельзя, но ничего поделать с этим. В интернете случайно наткнулась на интернет-магазин Форвард. Здесь увидела массажное кресло. Я много слышала о нем положительных отзывов. Поэтому оформила заказ. Доставили быстро курьером. Вы не поверите по ка сами не попробуете после тяжелого рабочего дня сесть в это кресло. Это такой релакс! Тело и нервы расслабляются и негатив просто улетучивается, вся моя семья полюбила Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

Зря ругаете, халявы много. Можно ни хера не знать и ни хера не делать, а зарплату получать регулярно. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Толькото, чо близко от центра отрицательная сторона компании: Насчет Деранже уже много сказано. Добавить нечего - итак много чести. Но - самое неприятное - чтобы попасть туда на работу надо прикинуться дураком. Специалистов не ценят. Не зря постоянно консультируются в другой фирме, что вообще-то позор для такой богатой компании. Подробнее>>

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Интересная компания отрицательная сторона компании: Наталья Деражне - просто кошмар! Если у вас хорошее престижное образование - лучше даже там не появляться! Эта приезжая дамочка будет отрабатывать на вас свой провинциальные комплексы. Покидая кабинет, где вы находились, вы, собственно, не поймете зачем вы туда приезжали. Ни одного вопроса по теме, полная проф. непригодность. Подробнее>>