Андрей:

Был у них на собеседовании и даже вышел на работу. До сих пор не понимаю как я повелся на эту разводку. На третий день наконец то я включил мозг и ушел. Берут людей и за счет них убираются в гараже разбирают различный хлам который самим просто лень разбирать, а тут халявная раб сила. Ребята не ведитесь на это дерьмо. За любую работу нужно платить и на самом деле успешные люди за всё платят, а не берут на халяву, так как это делают Кусакины. Это не честно, почему человек должен вкладывать в компанию, ведь это вы бизнесмены и вы должны рисковать и вкладываться.
Это всё лирика. Читайте отзывы и не ведитесь на высокий заработок, так как они не говорят, что это они получат, а не вы. Думаю жизнь их накажет, а может и конкретный человек. А в новостях потом скажут, что нигодяй обидел честного бизнесмена.

г. Киев, Москва

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Почитала комментарии,всё почти в точку.Знаем,плавали)Главный показатель компании,это не то что за 4е года не могут укомплектовать офис сотрудниками,а директор на мазерати)Задумайтесь
Вид из окна офиса ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Недавно закончил там стажировку. Скажу честно - не справился. Смог себе честно в этом признаться. Трудно уходить но приходиться. Когда шел на собеседование боялся начитавшись того что тут написанно, но единственный минус который я нашел - трудно закончить стажировку. С ней не каждый справиться. Хотя все что надо это просто продать. И я себе поставил цель научиться еще лучше продавать, вернуться и завершить.
Офис Дружелюбный коллектив ... Подробнее>>