Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Ирина

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
Медицинское страхование, интересная работа (была).

отрицательная сторона компании:
Работала в компании 2 года, знала все от и до. Когда сменилось руководство и директором по персоналу стала Ксения Рябова, она протащила на мое место своего работника, который в этой области полный непрофессионал (сейчас это мне рассказывают бывшие коллеги). Меня же уволили без объяснения причин, вызвали и сказали "Мы в вас больше не нуждаемся". Никакой компенсации естественно мне не выплатили!!!
Я хочу сказать, что в этой компании совершенно не ценят сотрудников. Каким бы вы не были профессионалом, выщестоящие все равно протащат туда своих людей и выставят вас вон. Как в свое время протащили все ту же Ксению Рябову на место директора. Это называется "из грязи в князи". Полная непрофпригодность!!! Она некомпетентна в своей области, к тому же хамовата и не умеет вести себя в обществе. К сожалению, таких "директоров" В Форвард Медиа Групп с каждым днем становится все больше, а тем временем в компании становится невозможно работать.
Еще хочу предостеречь всех, на дай Бог вам попасть работать в редакцию журнала "Интерьер+Дизайн". Всем заправляет там главный редактор Тимашева Наталья. Это не женщина, а настоящий тиран. За последние полгода из редакции уволились 10 человек, потому что больше невозможно было терпеть истерики Натальи Тимашевой и ее деспотизм. В нарушении ТК РФ она заставляет рядовых сотрудников работать по 12 часов в сутки, а также по выходным. Без всяких премий!!! Да еще и не забывает постоянно говорить, что недовольна вашей работой, всем без исключения, независимо от качества выполненной работы. Так что если Вы добросовестный работник и порядочный человек и не хотите, чтобы Вас постоянно гноили, то Вам в этой компании не место!!! Ищите что-то более достойное Вас!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Не могу пройти мимо, не оставив отзыв о по"пытке" моего трудоустройства в Forward Media Group в г. Москва на позицию координатора отдела хламурного журнала "Hello". Середина мая 2019, я мониторю сайты по поиску работы, активно отсылая резюме на интересующие меня вакансии в сфере делопроизводства и прочей бумажной работы. Случайно натыкаюсь на объявление в телеграмм канале о том, что в журнал "Hello" срочно требуется координатор в отдел pr. Думаю: "Почему бы и нет? Достаточно стартовая позиция с точки зрения начала карьеры в новой для меня отрасли (а отрасль я хочу сменить ...
Положительные стороны:
Современный чистый офис недалеко от метро
Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона- уволить могут безо всяких причин . при мне так уволили 5 человек!!!!! начиная от директора по персоналу и заканчивая обычным менеджером. при этом увольняют одним днем, а замену ищут заранее, когда находят -тебе как бЭ просто говорят до свидания, у вас нет огонька в глазах. количество директоров просто зашкаливает. на одного сотрудника будет по 3 начальника. нужен дизайнер- оппа! взяли еще одного старшего директора всех директоров. до появления нового hr директора все еще было более менее, но теперь там сталлинский режим. Вобщем за реальные копейки ты должен знать два языка и все уметь. Обходите этот ИД стороной!!
Плюсы в работе:
коллектив отличный ... Подробнее>>

12.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Нет четких задач, можно вообще не фига не делать поймут далеко не сразу (может вообще не поймут) :))Из-за того что большая часть коллектива работает давно и уходить никуда не хочет (окопалась и создает видимость работы) нет перспектив карьерного роста.Периодически видимо понимают что кормят бездельников и тогда дают им пинка, но до этого момента проходят годы. Ушел в поисках перспектив, однако после тихого ритма Форварда тяжело врубаться в новую мясорубку.
Плюсы в работе:
Большая белая заплата, платят с завидной регулярностью, хороший коллектив, известные бренды.Зачетные девушки. ... Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Работа строится волнообразно, то течет вяло и вообще нечего делать, то оврал, такие взлеты сильно задалбливают. Много руководителей, на одного сотрудника по начальнику.Сейчас вроде расширение, не понятно только зачем, не проще ли выстроить работу более равномерно.Нет обучения, меня за 2 года не отправляли на курсы ни разу.из социалки только страховка, хотя обещали что когда прибыль увеличится ее расширят, этого не произошло, прибыль есть и она растет благодаря нам, а расширения соц.пакета нет.тогда лучше не обещать.
Плюсы в работе:
Зарплата хорошая,компания белая, коллектив креативный дружеский, удобный график ... Подробнее>>

13.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
первое впечатление было-всем нечего делать. второе впечатление-назначенное собеседование (оговоренное по времени и дате, на которое я ехал отпрашиваясь с работы и по пробкам) не состоялось. так как hr не смог в 18 часов никого найти! весело? мне обещали перезвонить-не перезвонили. в принципе ощущение, что на хорошие позиции берут только своих (знакомых по другим ИД). так что думайте-идти в этот ИД или обойти его стороной.
Плюсы в работе:
офис в центре, комфортный:) ... Подробнее>>

15.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Бомблю компанию уже год, и вправду сложилось впечатление что в редакции можно попасть только по рекомендации, причем из довольно узкого круга ИД. Приезжал 2 раза на собеседование на разные вакансии, по поводу встреч мне везло, руководители как раз все были на месте, но все равно не взяли с мотивировкой "выбрали более опытного спеца", хотя куда опытнее абсолютно не понятно.
Плюсы в работе:
условия по деньгам привлекательные, проекты амбициозные ... Подробнее>>

14.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Кошмарное руководство-бывшим бухгалтерам не место на руководящей должности,наплевательское отношение к обычным сотрудникам.Создалось впечатление,что сам коллектив ни кому из начальников не интересен.Но невозможно добиться результатов без отлаженного механизма работы ВСЕХ сотрудников компании! Поразила обстановка полного равнодушия к тому,что происходит в компании,выпускающей такие интересные журналы! И как бы наш шеф-редактор не боролась за качество, его не будет без людей-творцов!
Плюсы в работе:
Неплохой коллектив,не беру в расчет руководителей.Неплохая зарплата. ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
департаментом онлайн-проектов руководят недалекие, мягко говоря, некомпетентные люди. Господин Чикурников не представляет из себя ничего ровным счетом, не в состоянии отстаивать свой коллектив, организовать НОРМАЛЬНОЕ функционирование, ничего не понимает в тематике руководимых им проектов, вообще не может решить хотя бы одну проблему. А проблем там много... Госпожа Микерина - тема отдельная. В компании за глаза ее иначе, как стерва не называют. Особа крайне неприятная. Думаю работает в форварде потому что больше ее из-за ее дрянного характера нигде терпеть не будут. Коллектив в целом ужасный, лицемерный, никто не окажет помощь или поддержку, никому ничего не надо, старые сотрудники только делают вид. Нормальные специалисты работают наизнос и, как правило, не больше полугода. Забавная тенденция: в редакциях печатных версий особо текучки нет, люди работают годами и увольняются редко. И только в департаменте онлайн-проектов круглогодично ищут персонал. Причем началось это сразу после того, как ... Подробнее>>

20.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Предлагают слишком маленькую зп. Со мной проводила собеседование некая Наталья (возможно та, о которой здесь столько негативных отзывов). Я ответила на все вопросы про мой опыт-то есть я им подходила, т.к. как раз занималась не первый год всем что было необходимо для данной вакансии. Общение в принципе происходило в спокойном вежливом тоне. Мне дали посмотреть договоры(в том числе и на англ языке)-я выразила свое мнение. В общем придраться не к чему. В итоге мне сказали, что взяли кого-то другого. как я прочла из отзывов это происходило видимо с каждым :) Видимо действительно берут только своих, а остальные ходят на собеседования как статисты для массовки.
Плюсы в работе:
Офис достаточно приятный (интерьер,обстановка) ... Подробнее>>

26.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой конторе на должность главреда "Сплетника". При этом главреда искали тайно, объявление под "Форвардом" на Хедхантере не размещалось. Что уже о многом говорит. Впрочем, сотрудница отдела кадров заявила, что главред покидает сайт из-за проблем со здоровьем. Офис компании производит дурное впечатление - такое ощущение, что компания только что переехала. Всюду бардак, какие-то коробки... Собеседование - стандартные "смотрины". "Посчастливилось" увидеть госпожу Микерину. Во время беседы что она, что сотрудница отдела кадров сидели с каменными лицами. Посреди беседы Микерина встала и ушла. Я спросила кадровичку про посещаемость сайта, а также про низкое качество контента (и отметила, что и то, и то я вполне в силах исправить). Ответ: "Аааа, понятно, ну, мы будем смотреть еще кандидатов". Результатом был отказ. )))
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

28.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Форвард Медиа Групп


Плюсы в работе:
Работала в ФМГ ровно 9 месяцев. Впечатление от ИД только хорошее. По определенным обстоятельствам пришлось уйти. Елене Микерина - самый лучший руководитель, которого я только встречала.
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон, наверное, только бесконечные совещания, которые отвлекали от работы. ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересная работа (!); профессиональный коллектив; социальная поддержка. отрицательная сторона компании: постоянные вынужденные переработки; отсутствие премий и поощрений сотрудников; отсутствие индексации заработной платы (!); необустроенный офис (отсутствие грамотной вентиляции помещений) и его неудачное расположение (неудобно добираться, отсутствие мест для парковки транспорта, отсутствие корпоративного транспорта для доставки сотрудников от метро); незаинтересованность руководства в решении возникающих ситуаций, безразличие (!). Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Виктория

положительная сторона компании: Интересная компания отрицательная сторона компании: Наталья Деражне - просто кошмар! Если у вас хорошее престижное образование - лучше даже там не появляться! Эта приезжая дамочка будет отрабатывать на вас свой провинциальные комплексы. Покидая кабинет, где вы находились, вы, собственно, не поймете зачем вы туда приезжали. Ни одного вопроса по теме, полная проф. непригодность. Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника ex-SPN Для Ирины

Ирина, я работал с тем человеком, на которого Вы намекаете, кого притащила ваш директор по кадрам. Подтверждаю, что человек он совершенно некомпетентный, к тому же, весьма странный в поведении на бытовом уровне. Меня на прежней работе не он непосредственно выгнал, но без некоторых его действий не обошлось. Поэтому Вас очень хорошо понимаю. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Толькото, чо близко от центра отрицательная сторона компании: Насчет Деранже уже много сказано. Добавить нечего - итак много чести. Но - самое неприятное - чтобы попасть туда на работу надо прикинуться дураком. Специалистов не ценят. Не зря постоянно консультируются в другой фирме, что вообще-то позор для такой богатой компании. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника Аноним

Зря ругаете, халявы много. Можно ни хера не знать и ни хера не делать, а зарплату получать регулярно. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>