15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20

03.09.2017
Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Буду искать другую компанию

Вместо обещанного лечения в течении двух часов чистили зубы и взяли 9, 600. А лечить приходите завтра! За сколько я так понял скажут после лечения. Буду искать другую компанию. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Отказали с острой болью

Администратор вежливо отказал в помощи, бесчеловечные, поехал в городскую. Всё сделали, отговорили от удаления, вылечили на 5 из 5. Так что, если частная, то не гарант ещё, плохие они и у частников есть. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
у меня была зубная боль

у меня была резкая зубная боль. Везде все занято, надо было решать что то срочно, боль была просто не выносима. только в этой клинике меня приняли, у них как раз... Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗУБНАЯ ФЕЯ

Гость:
Нормальная клиника, оборудование все работает, врачи хорошие, особое спасибо Гузель Султановне, а гость пусть посмотрит как пишется слово сертификат, а потом уж его и требует

Самара г., Самара, Пугачевский, 39, литера Ч

03.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗУБНАЯ ФЕЯ

Гость:
Искала ближайшую стоматологию и наткнулась на отзыв о Хусаиновой Гузель Султановне. Не знала что она работает в этой клинике. Она раньше работала в Новокуйбышевске в клинике Гиппократ. Очень недобросовестный стоматолог кучу зубов мне запорола и денег содрала. Некоторые зубы после ее лечения пришлось удалить.Кому интересно почитайте про нее на сайте Гиппократа. У нее даже диплома нет!!!! Я уже не говорю про ее отношения с младшим персоналом!!!!

Самара г., Самара, Пугачевский, 39, литера Ч