Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка.

20.03.2020
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

В клининговой компании "Мята" заказывали генеральную уборку квартиры бабушки. У неё две кошки со всеми вытекающими. Думали, что так чисто, как навели порядок ваши сотрудники, уже не может быть. Окна старого дома тоже засияли, диваны и ковры вернули родной цвет. Спасибо за качество и внимание, девушки предупредили о своём приходе, что было приятно. Очень довольны результатом.

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Обращались в компанию для уборки дома после ремонта. Поскольку работы было очень много (необходимо было очистить много труднодоступных мест), поэтому и решили воспользоваться помощью профессионалов. Уборку выполнили качественно, никаких нареканий не возникло. Что касается цены- вполне приемлемые. Думаю, что если еще придется воспользоваться услугами, то обращусь именно сюда.

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Я не успеваю качественно убираться в квартире. Работа, хобби и дополнительные секции детей забирают все время. Знакомая давно пользуется услугами клининговой компании "Мята". Я тоже решилась. Девушка пришла в назначенное время. По времени уложилась. В квартире чистота и порядок. Окна помыты без разводов. Цены невысокие. Решили с мужем раз в неделю пользоваться услугами этой компании.

Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Часто так бывает, что просто нет времени убирать квартиру, а хочется, чтобы было чисто. Поэтому периодически обращаемся в эту клининговую компанию. Очень радует, что к делу подходят ответственно и бережно. Уборку делают на совесть - после нее всегда чисто и аккуратно. Причем это не занимает много времени. Ну и по деньгам для нас это более чем приемлемо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Когда целыми днями работаешь времени на генеральную уборку просто не хватает. И мы заказали в Клининговой компании "Мята" уборку квартиры и чистку ковров. Остались очень довольны результатом. Во-первых уже общение по телефону с консультантом компании оставило очень приятное впечатление. Во- вторых они прислали к нам двух девушек, очень аккуратных и вежливых, что очень порадовало. Сделали все быстро, теперь все очень чисто и красиво.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>