Кафе мята

Будете ишачить как проклятые, технологичек нормальных нет а некоторых блюд по несколько экземпляров прочих так и вовсе нет а требуется всё по весам делать по бог весть знает какой, начальство пытается впихнуть в повара-универсала и пиццмейкера и кондитера и в скором времени планируется запустить суши и это всё за одну неизменную зарплату 1300 в смену. если после закрытия кухни придут гости то вам придётся остаться и сверх нормы вам никто не заплатит, тоже касается и смен сверх положенных(никаких двойных и прочего) табунами бегают крысы а в одном из помещений директором разводятся дождевые черви наряду с которыми в из кормёжке охотно плодятся мухи в немереном количестве. кастрюль не хватает на ту проходимость что есть,сковородки все убиты и к ним всё липнет, тарелок не хватает даже на отдачу бизнесов и покупать ничего из этого никто не собирается. что касается выплаты: получить её ещё надо умудриться так как выплачивается с огромной неохотой, заходов в пять по 3,5 или 7 тысяч за раз ни как не более, хоть и будут ездить по ушам что выплачивается два раза в месяц 10-го числа зарплата и 25-го аванс, да ещё и с таким видом будто делают одолжение дабы не сдохли с голоду. Про официальное оформление можете даже не мечтать- случаи когда директор по 4,5,6 и более месяцев кормит баснями что оформил а на самом деле трудовая просто валяется в у него в сейфе это обычное дело А если уж вам в голову взбредёт абсурдная шальная мысль об увольнении то всех заработанных кровью потом и нервами денег вы точно не увидите, да и не сразу а через 4 месяца в лучшем случае по тыщёнке-другой за раз а то и вовсе будете посланы нах. Ситуацию ни коим образом не изменит отработка в 2-3 недели после заявления начальству об уходе и даже если вы ещё несовершеннолетний но работали на ровне с 30-ти летними дядьками-тётками

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "МЯТА ТЕХНОЛОГИИ"

Начну с того, что работа в этом агентстве оказалась настоящим кошмаром. Очень низкая оплата труда, которая явно не соответствует высокой нагрузке на специалиста. Вместо того чтобы ценить и поощрять труд сотрудников, руководство этого агентства предпочитает налагать на нас непомерные объемы работы. Но самое удивительное — это непрофессиональное поведение руководителя. Вместо того чтобы быть профессионалом в своей области, он переходит все рамки субординации. Правила "честности и открытости", которые так ценятся внутри агентства, оказываются всего лишь пустыми словами. Руководство само не соблюдает эти нормы, что создает атмосферу двойных стандартов и несправедливости. Они ...
Дружелюбные и отзывчивые коллеги

24.09.2022 | положительный отзыв
мята трейд: Это конец

Скоро все закроется Подробнее>>

31.08.2022
мята трейд: Не рекомендую

Нестабильная компания с шатким положением, задержки зарплаты, долго не задержитесь Подробнее>>

24.06.2022
Мята Трейд : Не платят зарплату

Задерживают зарплату, вот так работаете месяц, а потом вам зп приходит 8 тысяч, вместо обещанных цифр.Обманывают, постоянно обещают, что все выплатят.Не теряйте здесь своего времени. Руководители самодуры. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Альбина Машук:
Отличная работа. Заказывали дизайн интерьер своей студии йоги. Получилось очень стильно, Функционально. Наши клиенты в полном восторге от работы дизайнеров. Компанию рекомендую

10.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна интерьеров "Мята", все получилось очень круто! Все нравится, все удобно, продуманно, красиво. У дизайнера Ольги прекрасный вкус, огромный опыт, всегда объясняла почему нужно сделать так, или иначе именно с практической точки зрения. Подготовила несколько вариантов дизайна, так сложно было определиться, потому что нравилось все!!! Все, кто был у меня в гостях просто в восторге, так что всем советую! Процветания и много-много клиентов вам=)

16.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Студию дизайна "Мята" нашли в интернете, ориентировались по отзывам, сайту, выполненным работам и как-то все сошлось. После общения с дизайнером Ольгой окончательно убедились в своем выборе. Работать с ней было одно удовольствие, Ольга была внимательна к моим пожеланиям, не навязывала шаблонные решения, как в других студиях и мы смогли вместе достичь результата, который я себе и представляла. Ремонт по проекту уже окончен, теперь я живу в квартире, которая отвечает моему понятию о стиле, уюте и комфорте, спасибо вашей студии за это и побольше вам клиентов!

04.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Работали со студией дизайна "Мята" над созданием интерьера будущей кофейни. Бюджет был очень ограничен, но дизайнер смогла предложить решение, которое выглядит уютно, стильно и не "дёшево". Спасибо за ваш креатив, терпение и профессионализм. Всем рекомендую!