15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «Мята»

Приходили мыть окна. Я вообще придирчивый человек, но тут сотрудники справилиьс отлично со своим заданием. Спасибо клининговой компании за таких ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Россия, Екатеринбург, ул. Декабристов, 20

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Мята"

Добрый день, меня зовут Елена. Обратилась в компанию Мята и не пожалела. Сегодня у меня делали уборку. Спасибо Веронике за проделанную работу, приехала вовремя, как и договаривались,выполнила качественно и вложилась во время. Очень трудолюбивая девочка. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология "Мята"

Сегодня удаляла нижнюю семёрку. Зуб очень сложный – под коронкой с вкладкой. Я оказалась в руках замечательного доктора – Виктории Игоревны. Сначала волновалась, но по первым же движениям и манипуляциям поняла, что это высокопрофессиональный доктор. И человеческий фактор тоже важен – Виктория Игоревна предупредительна и внимательна к пациентам. Если у меня попросят порекомендовать доктора, отвечу- клиника «Мята», доктор Виктория Игоревна. С уважением Аникина Ирина. Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>