Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это полный кошмар. Все в жиру и везде грязь, мойщицы постоянно ноют что все такие свиньи и убирать им тяжело. На счёт любимых админов и их официантов, они нагло ходят по кухне без головных уборов крутясь при этом у еды, в итоге в еде часто находят волосы из-за чего админы орут на кухню. Сушефы чудо из чудес, оба не опытные, не умеют руководить и находить подход к персоналу. Проще им орать на всех и тусоваться с мразями администраторшами. Избегайте таких злачных мест, тошнотворно было вообще работать там. Зимой кстати отключили отопление во всем ресторане. Всем удачи в поиске работы).

09.10.2018
Кинза и Мята

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали, задержка зп тут немного совсем, пару дней-недель, фигня типо. По факту, отработала месяц дали аванс 5т. Думаю ну ладно, в след месяце значит отдадут. И конец следующего месяца, снова аванс. Я ушла от туда, поработала там еще месяц за наличку Подробнее>>

08.07.2020
Ресторан "Кинза"

Не советую!Зп не платят с февраля. Плюсом ранее были вечные задержки. Зп маленькая. Кормят за ваш счет. Вычитают из зп и это только малая часть вычетов. Директор слишком большого о себе мнения. Управляющая находиться на работе 24/7, контролируя всё и всех. Без неё невозможно в туалет сходить, что сильно мешает работать. Подробнее>>

17.05.2020
ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

Зарплату не выдают, всех кидают на деньги, Кирилл мошенник, обманул кучу людей. В ресторане антисанитария, грязь, тараканы и мыши, очень много, работают одни узбеки, русский человек там не сможет работать, вся команда выброшена на улицу с невыплачеными авансами и зарплатами, сейчас ищут новые жертвы будьте внимательны Подробнее>>

12.05.2020
ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

ООО "Кинза"

Компания выбирает резюме на Hh и приглашает на работу общается "учередитель" Кирилл (патлатый недо хиппи с грязной головой), на собеседовании вам обещают золотые горы и ведут себя крайне положительно и рассказывают как у них хорошо и какие все плохие воуруг, в дальнейшем вам предлагают бесплатную стажировку, после которой вы начнете получать обещанную з.п. при этом запрещают обсуждать зарплату и трудоустройство Подробнее>>

ООО "Кинза"

Россия, Санкт-Петербург

КИНЗА

Обещать будут что угодно но З/п не выплатят точно, это норма. Трудоустройства нет, тараканы гуляют где хотят они в Бараш Лаваш хозяева, учередитель кирил(старый мужчина с каре и грязной головой)под наркотой, это тоже норма. Повара постоянно меняются с января 7 человек ушло, насать в кастрюлю перед уходом тоже норма, все равно не заплатят. Есть там не советую, работать тоже. И

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2018
Кинза

олеся:
26.06.2018.со всей семьёй пришли в ресторан отметить получение аттестата старшего сына.Мы не часто посещаем подобные заведения,но в памяти осталось очень приятное впечатление от кухни этого ресторана и поэтому этот праздник решили там же отметить.Были разочарованы в этот день кухней,антрекот был ужасно сухим,приборы убирали только по вызову, официант не проявлял ни какой заинтересованности,обсалютно не знал меню,в туалете ведро переполнено и использованная бумага на полу,за счёт отдали 8000 тыс. и остались голодными.Порции урезали и недоброкачественно приготовили,больше никогда не пойдем в это заведение,праздник был испорчен

Барнаул, Георгия Исакова, 260а / Попова, 82/1 (1 этаж)

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ресторан Кинза

Хотелось бы добавить на ваш сайт в черный список ресторан Кинза, который обещает платить заработную плату во время, ничего не выполняет, выписывают штрафы, и тому подобное, отказываются выплачивать отпускные,а потом просто увольняют не выплатив средств Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "кинза" - Ужасное место

Место ужасное! Дешевое кафе для дешевой, неискушенной публики. Если хотите пива и гренок- Вам сюда! Нас встретили, но меню не дали. Пришлось ждать минут десять, напомнить о себе.. Об аперетиве официанту явно не известно, через спину ответил, что ничего не знает, сам только вышел на работу! Заказали воду, мохито алк., и морс облепиховый. Удалась только вода)) и та в стакане для Подробнее>>