ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

домашний едок 2020-05-11 15:11:27

Узбеки, антисанитария, грязь, тараканы и мыши вполне устраивали, пока не уволили?

S 2020-05-11 16:33:56

Так это во всем общепите так

2021-08-06  Алена Кузнеченко

Я не то чтобы долго тут работаю, но вот все описанные проблемы подтвердить не могу. В Бараш Лаваш деньги получаем хорошие, что заработал - все твое, нет тут никаких непонятных вычетов и удержаний

12.05.2020
ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

Зарплату не выдают, всех кидают на деньги, Кирилл мошенник, обманул кучу людей. В ресторане антисанитария, грязь, тараканы и мыши, очень много, работают одни узбеки, русский человек там не сможет работать, вся команда выброшена на улицу с невыплачеными авансами и зарплатами, сейчас ищут новые жертвы будьте внимательны Подробнее>>