КИНЗА

Обещать будут что угодно но З/п не выплатят точно, это норма. Трудоустройства нет, тараканы гуляют где хотят они в Бараш Лаваш хозяева, учередитель кирил(старый мужчина с каре и грязной головой)под наркотой, это тоже норма. Повара постоянно меняются с января 7 человек ушло, насать в кастрюлю перед уходом тоже норма, все равно не заплатят. Есть там не советую, работать тоже. И кто то спер личный нож, после не выплаты зп прям неприятно.

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2018
Кинза

олеся:
26.06.2018.со всей семьёй пришли в ресторан отметить получение аттестата старшего сына.Мы не часто посещаем подобные заведения,но в памяти осталось очень приятное впечатление от кухни этого ресторана и поэтому этот праздник решили там же отметить.Были разочарованы в этот день кухней,антрекот был ужасно сухим,приборы убирали только по вызову, официант не проявлял ни какой заинтересованности,обсалютно не знал меню,в туалете ведро переполнено и использованная бумага на полу,за счёт отдали 8000 тыс. и остались голодными.Порции урезали и недоброкачественно приготовили,больше никогда не пойдем в это заведение,праздник был испорчен

Барнаул, Георгия Исакова, 260а / Попова, 82/1 (1 этаж)