30.07.2021
Отдел кадров- позор компании

Сразу отталкивает кадровая служба. Пархоменко Вера Александровна диктует стереотипные установки, свой прошлый негативный опыт, распространяя его на всех кандидатов. Дискриминация в принципе не допустима в наше время, но когда начальник отдела кадров унижает соискателя, обесценивает его компетенции и квалификацию, только... Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Отдел кадров о работе в компании

Отдел кадров:
Минусы Достали толпы людей, пытающихся сначала попасть ко мне на собеседование, а после выясняющих “а почему их не взяли?”. После запуска нового производства (+300 человек) в Чехове, я реально была вымотана. Требования по персоналу в МЗФ довольно высокие: нужны опытные, умные, легко обучаемые, при этом, желательно, чтобы приятно выглядели, были дисциплинированы и заточены на результат. На-до-е-ло. Часто я провожу первый этап собеседования и мне кажется сотрудник вполне подходящий, но на втором этапе -его непосредственный руководитель его отсеивает и мне опять искать с нуля!!! Откуда такие жесткие требования? Да, компания на плаву и может спокойно выбирать из сотен безработных, но мне казалось, что надо иногда давать больше шансов молодым и неопытным, научиться всему можно ведь.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

15.01.2021
Не компетентный отдел кадров

Две недели пытаюсь получить справку по форме 182-н и 2ндфл, которые по закону в день увольнения обязаны выдать, но мегамарт особенная видимо организация и их нужно заказать, еще и побегать за царями отдела кадров)) Пишу на почту Ксении Вербкиной, ответа... Подробнее>>

22.08.2020
Отдел кадров находится в Минске, ул. Пушкина ,д 28,корп1,каб 5. д 28, корп 1, каб

я была принята на работу в феврале 2020г,с работником не заключают трудовой договор , о размере и прозрачности заработка узнать почти невозможно! Отношение очень хамское, унизительное, там очень большой поток людей, они постоянно набирают новых людей и ровно проработав около месяца выгоняют человека на улицу! Руководители разной национальности, но суть в том, что они не считают нас за людей ,люди Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Отдел кадров

Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры. Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации... Подробнее>>

01.10.2017
Отзыв пользователя Отдел кадров о компании Золото Ыныкчана

25 лет работает 2017 год добыто более 800 кг Постоянный рост золотодобычи . Рост заработной платы

Тюмень

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Общалась только по телефону, теперь понимаю, ЧТО это за контора. Пригласили на вакансию укладчика фабрики Красный Октябрь. На мое замечание, что я и без них могу туда устроиться услышала ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. А на возмущение по поводу мизерной часовой ставки (95 руб/час)ответили вот как ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКЛАДЧИКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ДАННОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО. МОСКВИЧИ УКЛАДЧИКАМИ НЕ РАБОТАЮТ.То есть следуя логике ХЕР-ДЕВОЧКИ из никому неизвестной шарашки на всех фабриках Москвы работают безмозглые идиоты. Одна она такая умная, поэтому занимается наймом быдла. Делайте выводы.
ужас ... Подробнее>>

16.12.2017
Отдел Кадров агентство ЧП Фидель

Гость:
Фидель за копейку удавится. Если устраивается от нее человек куда-либо и потом снова обращается за услугой, то заявляет, что если повышалась зарплата в течении его работы, то по большому счету ей надо было доносить деньги до 10%! За услуги дерет процент от "грязных", в т.ч. каких-то прогнозируемых выплат. Сводит сплетни между работодателями и соискателями. Поливает грязью фирмы, которые ей не угодили.Шарашкина контора и развод! Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Отдел Кадров агентство ЧП Фидель

Ростик:
Давно известная разводная кантора. Подробнее>>

10.06.2017
Лиговский пр 87 офис 525 " Отдел кадров"

Такое чувство что в районе Лиговского проспекта, причём не первый год, работают мошенники.!!! Я приехал туда на собеседование,зайдя в офис взгляд привлекла их спартанская обстановка и не дружеская манера общения, но это мелочи на которые всем соискателям стоит обратить внимание в других компаниях. Там откровенный обман где в одном помещение, по адресу Лиговский пр 87 под номером кабинета 525, которое со слов обслуживающего персонала БЦ долгое время снимает кадровое агентство,твориться что то невообразимое. Они оригинальны у них много вариантов обмана. Вот один из них: набирают на работу водителей или любой другой рабочий персонал (по средствам интернет ресурсов в которых процесс Подробнее>>