25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Женя» о работе в компании

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ювелирных салонов Золотая Черепаха

Никогда не имейте дело с этой фирмой!!! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА").Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, будут кормить понедельниками, резкой болезнью директрисы и еще всем, что на ум придет. Отвратительное отношение. С ними только судиться либо действовать через прокуратуру.

Пермь

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя И*а о работе в компании

И*а:

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная шарашка. В стиле 90-х.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

11.02.2017
сеть ювелирных салонов "сенат"

Добрый день. Устроился на работу программистом в декабре. Навешали сразу кучу задач: это валится, то не работает вообще, программа тормозит, надо что-то делать. Естественно сами участвовать в этом не хотели, ну что ж надо делать, пока делаешь одну задачу прилетает еще 5 с пометкой очень срочно все остальное отложить. Ии так до нового года вроде все срочняки разобрал, работу программы Подробнее>>

03.07.2019
Сенат сеть ювелирных салонов

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и Подробнее>>

29.11.2018
Федеральная сеть ювелирных салонов Наше Серебро отзывы

Враньё и обман во всём! Жалко тех людей, которые попадутся на этот развод. Мне врали про зарплату, спокойно глядя в глаза и не краснея, преувеличивая её ровно в два раза! И про технический расчёт зарплаты: я не поверила,что можно так нагло откровенно наврать про процент от продаж, и про зарплату моей сменщицы наврать, преувеличив её почти в три раза! Проработала полтора месяца:увидела,что зарплата зависит от плана продаж, который на данной низкопроходимой точке выполнить нереально, и поэтому никаких 6 процентов там нет, а есть 2,5%-и это у меня, а у моей "удачливой и умеющей работать" сменщицы часто без процента вообще, или 1,5%.Уволилась, поняв,что зарабатываю 17000 рублей вместо обещанных от 30000...А сменщица и того гораздо меньше меня.Мне сказали с соседнего отдела,что все до меня здесь увольнялись, все зарабатывали 16000.Потом я написала заявление, поработала ещё окончательные 2 недели и ушла.При этот один единственный раз вышла удачная десятидневка на 6% обещанных.-то есть должен был быть бонус+к зарплате.При расчёте я его так и не дождалась.Какие-то 1300 рублей мне решили не отдавать. Позорники, при такой запредельно низкой оплате мне не отдали даже эти копейки полностью ))).Хорошо хоть,что Подробнее>>

31.01.2019
Сенат, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что можно сказать о компании Сенат, (чистый ИП одним словом). Увольнение стало для меня неожиданностью .после 3 месяцев работы ( кстати нелегких месяцев , так как в них были переработки из за закрытия салонов и нг ). Вдруг вызвали и сообщили о сокращение. При этом я как человек впервые столклась с такой ситуацией не знала о том что при сокращение кадров не надо подписывать документ об увольнение по собственному желанию,( меня чистой воды надули с увольнением ). В течение 2 недель не могли выдать расчет ( пригласили за расчетом ,оказалось что у них нечего не готово). Бухгалтера не умеют составлять справки о зп для биржы труда( раза приезжать пришлось) Что можно сказать про саму работу . На собеседование мне много чего приукрасили , например то что зп 16 т, ( на деле 12 оклад), что при переработках ( как мне говорили нечастых) ты можешь взять выходной ил уйти пораньше , только вот оказывается что можно только административный взять ( причем никого не е***т если ты до 12 ночи на работе задержалась). Коллектив бабский всегда и всех обсуждают за их спинами , если ты им не понравилась то отношение к тебе холодное. как к рабочему персоналу

Нижний Новгород, Родионова, 187 - 142, 3127 секция, 1 этаж, ТРК Фантастика