Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ювелирных салонов Золотая Черепаха

Адрес: Пермь

Автор: Света

Никогда не имейте дело с этой фирмой!!! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА").Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, будут кормить понедельниками, резкой болезнью директрисы и еще всем, что на ум придет. Отвратительное отношение. С ними только судиться либо действовать через прокуратуру.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

26.04.2018
Золотая Черепаха

Никогда не имейте дело с этой фирмой! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА"). Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работу свою люблю. Да, надо много запоминать информации, держать в голове, чтобы быть хорошим компетентным консультантом, но от этого еще интереснее - покупатели приходят разные, приходится подстраиваться, использовать все знания, чтобы помочь выбрать человеку то, что ему действительно понравится

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Art-Diamond, сеть ювелирных салонов, ООО Дана - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя И*а о работе в компании

И*а:
Отвратительная управляющая салоном в ТРЦ Калейдоскоп (директор ООО Розничная сеть № 14 Шамсутдинова Светлана Сергеевна- так называется юр.лицо в которое оформляют официально). Официальная зарплата 20000. Нарушают ТК на каждом шагу, Управляющая не компетентный руководитель - не знает законов и ТК. Коллектив салона просто жуть, махинации прокручивают, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Золото России, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ювелирной компании Золото России! работа нравится, зарплата вовремя, руководство адекватное, а главное, оформление официальное!

Омск, Комарова проспект, 6/1 - 1 этаж, ТРК Маяк МОЛЛ

09.02.2020 | положительный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обычная шарашка. В стиле 90-х.

17.01.2020 | положительный отзыв

Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий