16.06.2017 | отрицательный отзыв
01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Конкретные мошенники! Развод!

Обдирают население! Просят очень завышенные суммы за свою работу, либо требуют деньги за мнимую диагностику! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-repair (Россия, Нижний Новгород) - это мошенники

настоящие мошенники, кто пострадал - пишите заявку в полицию, СК Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - Deaura - известные косметические мошенники

Стала я жертвой 4 декабря 2014г. уже известных косметических мошенников в Челябинске. Центр, который занимается подобными делишками, находится в самом сердце областного центра, на Кировке "Местном Арбате", в фешенебельном здании "Челябинск-Сити", занимают полностью 18 этаж. Рядом находятся правительственные здания (Правительство г.Челябинска, Законодательное собрание, Областная Дума), у них под носом творятся такие грязные преступления,"мошенничество в законе". Раньше эта компания называлась "Академия Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
22.12.2017 | отрицательный отзыв
25.08.2015 | отрицательный отзыв
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки - Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru ВОРЮГИ! МОШЕННИКИ! ГРАБИТЕЛИ!

Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru - это грабители, мошенники и воры. Их сайт: http://www.servicecomp.ru и http://servicecomp.ru Их номер телефона: +74959952258, 8 (495) 995-22-58 и 8 (495) 9952258 Они работают по "прайсу" и насчитывают такую цену, что можно в обморок упасть. Как только Вы услышите слово "прайс" - выгнать преступника из квартиры на мороз! Позвоните в полицию, В Вашей квартире Вам угрожает вор, вооруженный кулаками, Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Аферисты и Мошенники!!! назвались еще так, Единый Центр Защиты....

У меня нет приличных слов на этих так называемых “юристов”, так хочется сказать про них все что я думаю! Ну не хочу, чтоб этот пост не опубликовали из-за большого количества мата. Пишу, для того чтоб как можно больше людей его... Подробнее>>