16.10.2019 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Калининград

Здравствуйте данная компания во первых кидает своих работников с зарплатой отношения честно говоря у них такое что ты обязан им всем, потому что они тебе взяли на работу. Но и это не главное, есть очень много фотографий подтверждающих мои слова. Материалы используются не очень, местами плесень и гниль. Камерная сушка как они говорят и пишут бред. Калибровочный лес тоже бред. Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДубльГИС-Калининград"

задерживают заработную плату уже на 2 полных месяца ( с мая 2012г), в первый месяц не предпринимали никаких усилий, чтобы устранить задержку. В данный момент никаких гарантий выплат нет, но появилось оправдание "в задержке зарплаты виноват недобросовестный инвестор". между тем компания продолжает набирать новых сотрудников и все больше влезать в долги. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Тур оформлялся с 17 февраля по 1 марта

Оформляла тур на 2-е персоны в офисе Бюро путешествий на Челнокова, 11. Была поражена совершенным не знанием информации о предлагаемых отелях менеджера Натальи Макяну. Нам возрастным туристам был продан тур в Класс отель, имеющий мощнейшую дискотеку на Махмутларе. На просьбу перебронировать отель на Клаб Конаклы Фемели резорт Наталья реагировала в течении почти 2-х недель. Причину она назвала смешной и только после 3-х наших посещений, в одно из которых мне пришлось, перенервничав, отчитать ее, наша эпопея, естественно, с доплатой по причине роста цен была завершена. Тур оформлялся с 17 февраля Подробнее>>

29.08.2021
Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининград( ИНН 3906144663) - негативный отзыв

Велобалт velobalt.com Судостроительная ул.Калининнрад . Отвратительное производство ... Подробнее>>

23.03.2017
Макаров Юрий Сергеевич, изготовление мебели на заказ (Калининград)

Осторожно - кидала, Макаров Юрий Сергеевич, 25.05.1989 года рождения, г. Калининград. Тел. 89003454678. Занимается изготовлением корпусной мебели. Взял предоплату на материалы для начала выполнения работ, к оговоренному в договоре сроку работу не выполнил, начал переносить сроки постоянно придумывая предлоги (занятость, болезнь, проблемы), перестал отвечать на звонки, впоследствии отключил телефон. Предоплату, естественно, не вернул. Известны другие случаи когда Макаров частично выполнял Подробнее>>

02.12.2015
Черный риэлтор ООО "Русс-Авто" г.Калининград

Гость:
Черный риэлтор - ООО "Русс-Авто", г.Калининград. Кидают и квартиросъемщиков, и собственников квартиры. Я сняла квартиру через людей, которые выдавали себя за родственников хозяина, якобы временно отсутствующего в городе (собственно, и публиковали они свои объявления в группе vk "Жилье для своих", пока их не забанили). А по факту это были сотрудники ООО "Русс-Авто": девушка армянской внешности, представившаяся Ольгой, и молодой человек лет 30, представившийся уже позже как Илья. Мы заключили с ними договор, они взяли с меня арендную плату за 1-й месяц и залог за бытовую технику в размере 8000 рублей. Через несколько недель произошел очень неприятный случай, связанный с появлением настоящего собственника квартиры, из-за чего я за 1,5 недели до окончания расчетного месяца предупредила Русс-Авто, что буду съезжать после всех тех разборок с полицией. Их сотрудник Илья многократно обещал, что при выезде мне вернут залог и все будет хорошо. Когда я позвонила за день до окончания аренды, это было в пятницу утром, он стал юлить: мол, в субботу банк не работает, деньги он не сможет мне отдать, а в пятницу что-то у них в банке снова не так, поэтому тоже невозможно снять деньги. Далее стал обвинять меня, что я его не предупредила

Калининград

15.09.2014
"Символмебель"г Калининград в частности Мажачкин Александр

Гость:
Заключила договор на поставку кухонной мебели ,с предоплатой 70 % и сроком 40 дней,с Можачкиным Александром и Шамшеевой Надеждой .В итоге по истечению этого срока мебели поставили частично самые дешевые комплектующие и заявили( под давлением )что денег для выкупа основной части не хватает , по своей глупости доплатила им оставшуюся часть, после чего пришлось ждать еще 2 месяца под разными предлогами сроки переносились ,болезнь,пожар,задержка поставки..в общем сплошной обман без подтверждений. прошло 8 месяцев,кухня поставлена с нарушением условий договора с явными недостатками,дозванивались до Мажачкина А. месяц- он скрывался ,обманывал ,не брал трубку,после того как его все таки нашли он заявил что неустойку оплачивать не собираются акт приемки так и не подписан. Избавьте себя от проблем- не заключайте договор с этими людьми.

Россия

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

13.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Западное бюро иностранных языков", г. Калининград

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКАМ (особенно редких языков)! Избегайте работать, во всяком случае более 2-х раз, с Игорем Скрынниковым - владелец компании. Человек оказался непорядочный. Не знаю как с переводчиками распространенных языков, но лично со мной, переводчиком редко востребованного языка, история получилась очень не красивая. Дабы уверить людей в уровне своего профессионализма, оставляю ссылку на сайт Linkedin, где выложено мое резюме с перечнем работодателей, любой из которых подтвердит мою порядочность! https://www.linkedin.com/profile/view?id=102780064&trk=nav_responsive_tab_profile Никогда не прибегала еще к такому "наказанию" работодателя и дело даже не в сумме, а в самом факте! Если мы - переводчики, будем "прощать" таких работодателей, нас и будут продолжать дурить дальше, что, увы, но не такая большая редкость! На моем месте может оказаться любой другой переводчик, которому будут должны, возможно, более крупную сумму, поэтому убедившись окончательно в непорядочности Игоря, так и не дождавшись ответов на все мои последние послания с просьбой расплатиться, я решилась на ... Подробнее>>