05.04.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! на вакансии административного раздела ( помощник руководителя, секретарь и пр.....) а так же в подразделения кап строительства не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Сотрудников принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Единые решения"

Потенциальные кандидаты на работу в ГК "Единые решения" бегите из этой конторы подальше, заработную плату не получите, задержки сейчас с августа месяца, а если решите уволиться, то зп сможете получить только через прокуратуру и трудовую инспекцию и то не факт. Я попала на это кидалово, а еще с моей ипотекой вообще влетела по полной. И я не одна такая, а Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Компания не выполняет своих обязательств. Вводит в заблуждение, обманывает со сроками. И что самое возмутительное, не возвращает деньги за невыполненную работу. Причем пообещав вернуть. Моим вопросом сначала занималась консультант Ольга. Потом, после получения денежных средств перезвонила и обьяснила, чтоб я ей больше не звонил, потому что ее понизили. Оставила телефон Игоря, который практически отказался от первоначальных договоренностей. По невыполненному вопросу согласился, что с Росреестром у них никаких контактов, поэтому они и не смогли мне помочь. Изгачально обещали все выполнить. Деньги сказал вернет, но не в полном обьеме, так как якобы они работали. В результате работа не выполнена, деньги не вернули. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задеживали даже в «кризисные дни» — по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задерживали даже в «кризисные дни» - по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Нам с братом от мамы досталась квартира, в последнее время отношения с братом испортились, мы решили разъехаться, но чтобы поделить квартиру нужно было приватизировать. Чтобы сэкономить решила приватизировать самостоятельно, в итоге через 2 месяца получила отказ. Обратилась за помощью в Единые бизнес решения, помогли не только приватизировать, но и продать. Спасибо большое. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ГК Единые Решения - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Вместо отдела кадров последний месяц работает только автоответчик. Даже с секретарём не поговорить. Сейчас на Фонтанке читаю: Полиция провела обыски в офисе ГК «Единые решения» Следственное управление УМВД Невского района провело обыски в квартире главы ГК «Единые решения» Владимира Артеева и офисе холдинга на Таврической улице. По информации «Фонтанки», обыски связаны со спором компании «Донк», входящей в холдинг, с президентом «Евразии Холдинг» и владельцем сети Fitness House Алексеем Фурсовым. В 2012-м году стороны заключили соглашение об инвестдеятельности. В июне Алексей Фурсов подал иск в арбитраж о взыскании с фирмы 26 млн рублей убытков и 141 млн упущенной выгоды. При этом, по данным нашего издания, стороны не могут договориться именно о выплате большей суммы – упущенной выгоды. Делаем выводы.

Санкт-Петербург, Джона Рида, 8 стр

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ГК Единые Решения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная отвратительная компания самодуров. Очень плохой коллектив непрофессионалов. Черная зарплата. Полный произвол! Работала у них в "самом элитном подразделении" (если такое вообще возможно сказать про эту шарашкину контору). Когда узнали что я беременна, уволили на следующий день. Даже зарплату за отработанный месяц отдали только копейки (только белую, а это вообще мизер). Все руководство там больное на голову - генеральный вообще возомнил себя царем всея Руси, а начальники подразделений просто тупые самодуры. Коллектив постоянно меняется, т.к. работать просто невозможно. ООООЧень не рекомендую. Раньше был сайт блэкждоб, так там было много аналогичных отзывов про эту конторку.

Санкт-Петербург, Джона Рида, 8 стр

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника mrkaska

Плюсы: хорошая зарплата, бесплатно вкусно кормят + чай, кофе, сушки......, подарки на праздники, хороший коллектив, интересные проектыМинусы: далеко от метро (более 15 минут пешком), много работы, зарплата не вся белая. Подробнее>>