ГК "Единые решения"

Потенциальные кандидаты на работу в ГК "Единые решения" бегите из этой конторы подальше, заработную плату не получите, задержки сейчас с августа месяца, а если решите уволиться, то зп сможете получить только через прокуратуру и трудовую инспекцию и то не факт. Я попала на это кидалово, а еще с моей ипотекой вообще влетела по полной. И я не одна такая, а сейчас еще пошли сокращения.

Роман 2014-12-30 15:32:30

Нормальная организация, работать можно и нужно, проблемы есть как и у всех в такое трудное время, но в целом все хорошо, зарплату выплачивают,начальство вникает в проблемы подчиненных, есть перспективы и стимулы к росту. А что еще нужно?

05.08.2015 | положительный отзыв
ГК "Единые решения"

Негативные моменты есть в любых компаниях, и ЕР - не исключение. Но выбирая, куда идти работать, я выбрала ее. Мне нравится быстрый темп работы, решать вопросы, вкладывая свои знания и навыки. Есть возможность саморазвития. Руководители разные, но в большинстве - внимательные и готовые прийти на помощь своему работнику в решении того или иного вопроса. Если хотите получить большой опыт и Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ГК "Единые решения"

Работаю в компании около года, всем доволен: коллективом, руководством, проектами, над которыми приходится работать, офисом и столовой. По работе приходится порой поднапрячься, но лично меня это не пугает, потому как работаю не только в дружном коллективе профессионалов, которые всегда помогут, но и тем, что есть реальный результат - реализованные объекты и зп. Подробнее>>