10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТДЛ текстиль

Белая зарплата, официальное трудоустройство, все платят вовремя, без задержек. Есть обучение, возможность развития. Рабочий день нормированный, штрафов никаких нет (незнаю, что там писали ранее, но меня ни разу ни за что не штрафовали). Если что-то не успеваешь - можешь немного задержаться и доделать. Но до ночи никто не сидит. Выходные и праздничные - нерабочие дни. Коллектив хороший, дружный. Все очень культурные и приветливые, понимающее руководство. Есть скидки на продукцию компании, скидки в спортзалы, корпоративные мероприятия. Работы много, кто привык сидеть без дела и за это получать деньги, уходят и пишут ...
Хотелось бы увеличение соц. пакета, небольшая парковка

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Балтийский текстиль

Работа в бухгалтерии. Я была под #3 уволившейся в этом полугодии. Работают бухи по зп 3-4 месяца, больше нормальные не выдерживают, если вас не смущает у главного бухгалтера Эффект Даннинга — Крюгера и биполярное расстройство, то вам сюда, а при увольнении будете еще и с криком на весь офис прокляты. Все эти 3-4 месяца учите гб: как считаются больничные и отпуска, как в кадрах работает штатное расписание (у гб по кадром оценка «0», работа не ведется вообще), как рассчитывается ндфл, а потом еще и всей бухгалтерией искать налог на УСН, ...
Дорога от дома. Коллектив компании мне очень понравился. Все очень приветливые, отзывчивые, помогали по многим вопросам. Компании желаю процветания.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
М-текстиль: Тестовая неделя бесплатно

Если вы не остаётесь после тестовой недели,то эта неделя вам в подарок... т.е. даром

19.07.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працювала бухгалтером в одній з філій компанії. Звільнилася через війну, бо поїхала з онуками в більш безпечне місце. Дуже сумую за своїми дівчатами з бухгалтерії, за роботою... В нас було все добре, чудові керівники, стабільна зарплатня, віпустки, лікарняні, премії. Все будо чудово!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы сотрудников

увольняют в день обращения, если грамотно спровоцировать руководителя) Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тайм Текстиль

Применяют штрафы, но за дело

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Гамма Текстиль

Зарплату не платят вовремя, она намного ниже обещанной. Требуют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.
Хорошее рабочее место.