Отзыв сотрудника Алена о компании Гамма Текстиль

Алена:

Зарплату не платят вовремя, она намного ниже обещанной. Требуют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.

Хорошее рабочее место.

29.10.2020 | положительный отзыв
Гамма Текстиль

Все положительные отзывы пишут по просьбе руководства. Зп действительно белая/чёрная, вторую платят с очень большими задержками , в компании много долгов перед поставщиками и банками, ип Крутов а.г. и Крутова м.б. тоже относятся к данной компании. Владельцы семья к персоналу относятся неуважительно, долго никто не работает, только старшие должности по паре лет. С увольнением получите только мизерную белу зарплату.

Россия, Нижний Новгород

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Гамма Текстиль

Уважительное отношение к любому сотруднику. не зависимо продавец или техничка.Открытые люди.Работаю более 3 лет.не пожалела ни разу. Было трудно, мне даже помогли,когда оказалась я в трудной жизненной ситуации. Руководство лояльно(три шкуры не дерет,А надо бы, судя по отриц.озывам.)обидно за не справедливость.Рекомендую нашу компанию. Немо

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гамма Текстиль

Очень хороший коллектив, руководство очень лояльное. Удобный график работы, взаимное уважение со стороны коллег и руководства.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Гамма Текстиль

З/п не оф. и маленькая, где-то примерно 700-800 руб.смена + % c продаж. % могут уменьшить, не предупредив, так что готовьтесь к сюрпризам в день получения зп. З/п задерживают и выдают частями. Переработки и праздничные дни не оплачиваются как положено по закону. Будьте также готовы приезжать на обучение в свои выходные. Обучение бестолковое, которое всех бесит, но все об этом молчат. Также периодически присылают приказы: о дресскоде, что нужно в любую погоду ходить в калготках 8 ден, или приказ о вашем личном досмотре, нужно на входе и на