Отзыв сотрудника Мария о компании Тайм Текстиль

Мария:

Применяют штрафы, но за дело

Железнодорожный

12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы сотрудников

увольняют в день обращения, если грамотно спровоцировать руководителя) Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>