24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Февраль" маг. АЛКОТЕКА

Хочу остеречь тех людей, которые хотят устроиться в магазин алкогольной продукции «Алкотека»! Работала в магазине два месяца, в первые дни работы подписала все договора, в том числе и договор о материальной ответственности, хотя не имела представления о фактическом наличии товара, чем при увольнении и воспользовался работодатель! При увольнении расчет не был произведен, согласно Законодательству, распоряжением директора выплату задержали до проведения Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы

В трудное для меня время меня не только поддержал, но и помог маг Мироничев Сергей Владимирович. Предостерег не только от напастей, но и от неверных шагов которые могли бы негативно повлиять на мою судьбу, сделав которые я наверняка бы потом пожалел. Маг Сергей Мироничев выступил для меня и психологом и магом и проводником в моей нелегкой ситуации. Редко когда встретишь такого чуткого человека как Мироничев Сергей Владимирович. Настоящий маг по призванию. Не удивлен почему так тянутся к нему люди. Он обладает какой то энергией забирать скверное и плохое.После общения с магом Мироничевым Сергеем Владимировичем приобретаешь какое то особое спокойствие и Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трошева Л.В. маг."ЗООМИР"

Готовтесь к тому, что у вас будет три начальника, и каждому надо будет угодить, хотя каждый требует совершанно разные вещи, инициатива наказуема, увольнение воспринимается, как измена,поэтому з/п за последний месяц либо не выплачивается, либо отдается часть,постоянно надо попадать под настроение начальства, хорошее настроение- придирок не будет, плохое-готовте ведро вазелина. Постоянно литит программа на компьютере, заменить денег жалко, поэтому придется устанавливать Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
22.05.2022 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь этих мошенников под названием Ангелика маг - ее выставили как приманку - типв магиня - она немного тянет на психолога и то очень ленивого и не грамотного не умеющему связать даже 2 слова

Все стороны отрицательные . Юрий Рябица гнусный преступник и мошенник котором подробно можно все узнать с сайта soyzmagovrossii.com/sharlatanka-mag-angelika-com-ua/ На этом сайте и про Ангелику маг все можно узнать чем она... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МАГ"

Здравствуйте!Я устроилась на работу в компанию ООО "МАГ", это агенство увеличения продаж. Руководитель Сутормин Сергей Владимирович. Устроилась оператором call-центра. Проект МТС -продажа услуг тв и интернета. Условия такие: 100р за час, проведенный на линии, не менее 4 часов в день работать. Сначала все было нормально.За первый рабочий месяц выплатили зп вовремя и всю. Потом, операторов стали набирать много и руководство начало менять систему оплаты и бонусов. Сначала они сказали, что будут платить премию 500р лидеру дня по заявкам на подключение и лидеру месяца 5000р.Мы работали по Тобольску и Тюмени.Немного погодя перешли на Челябинск и Миасс и на новом регионе количество Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Суши маг

Зарплату, как уволенный сотрудник мне выплатили только спустя 2,5 месяца. Управляющий свою работу не выполняет, все чеки на продукцию он потерял. Кассовый журнал увозил со смен. Оформили меня задним числом, когда я уже уволилась, через неделю узнала от управляющего, что он мои документы не отвез еще в офис, я официально не оформлена. Вместе 11400, в итоге мне начислили 6200. 6 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Маг. Литра и Литрушка

Работать там это ад, находится на Молодёжной 14, начальника зовут Женя, ввёл штрафы на все, если ты открыл кассу и просто так, штраф 5000 рублей, а потом он говорит, что в кассе денег мало, после каждой ревизии 2000-7000 недостачи, откуда??? Работа неделю через неделю, зп выходит за месяц 7000. Камеры везде, кроме туалета. Урод в общем Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Маг

Компания почти на грани развала. Не идите туда работать.Зарплату вряд ли получите.Руководство отвратительное . За "пьедесталом" сидит человек 90 года рождения ,который вообще плохо представляет как должен строится бизнес. Необоснованные урезания заработной платы, штрафы.Отсутствие официального оформления и каких - либо соц. гарантий. В офисе сидя люди без образования и мозгов . Никто не понимает ничего что делает, за исключением двух-трех человек. Подробнее>>