Отзыв на : маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы

Тема отзыва: маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы
В трудное для меня время меня не только поддержал, но и помог маг Мироничев Сергей Владимирович. Предостерег не только от напастей, но и от неверных шагов которые могли бы негативно повлиять на мою судьбу, сделав которые я наверняка бы потом пожалел. Маг Сергей Мироничев выступил для меня и психологом и магом и проводником в моей нелегкой ситуации. Редко когда встретишь такого чуткого человека как Мироничев Сергей Владимирович. Настоящий маг по призванию. Не удивлен почему так тянутся к нему люди. Он обладает какой то энергией забирать скверное и плохое.После общения с магом Мироничевым Сергеем Владимировичем приобретаешь какое то особое спокойствие и источник энергии которые помогают и дома и в делах и на работе.

В моем понятии, настоящий маг это тот помощник которые не только помогает решить насущный вопрос, но и дает направление куда двигаться дальше в жизни. И это очень важно когда после всех напастей и передряг у тебя появляется направление и цель. А когда есть ради чего жить, тогда становишься духовно чище и добрее.

Я оставляю положительный отзыв о маге Мироничеве Сергее Владимировиче от чистого сердца и желаю ему успехов в его миссии помогать людям.
воронцевич

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы

Мой история успеха вместе с магом Сергеем Мироничевым. Он помог мне выиграть дело - юридическую опеку. Мой бывший муж и я были в разводе, а так как мой бывший муж человек очень богатый и влиятельный- место жительства нашей дочери определили с отцом. За дверями суда он оскорблял меня и вел себя по хамски, но выглядел чистым в суде. Это был длинный и затянутый процесс, но я твердо верю- маг Сергей Мироничев помог мне выиграть мой суд. Я бы рекомендовала мага Мироничева для любому человеку у кого возникли проблемы юридические. Я пообещала магу, что если дело благополучно завершится я Подробнее>>