28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

После покупки абонемента пользовалась услугами салона «Моника» только для стрижки или окрашивания волос. Со временем присмотрелась к другим процедурам и стала ходить еще и на пилинг. Результатом осталась довольна и теперь прихожу в салон, словно посещаю старых знакомых. Здесь можно не только избавиться от проблем с кожей, но выслушать грамотные советы от квалифицированных, общительных мастеров. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Это действительно настоящий салон VIP класса. Об этом говорит и профессионализм ваших работников, и сама отделка салона. Я с вами уже на протяжении 8 месяцев, и каждый раз поход к вам повышает мне настроение)))) Плюсы в том, что Китай-город находится недалеко от моей работы, поэтому до вас мне добраться проще простого. спасибо вам за постоянное колдовство над тем, чтобы я выглядела хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

В салоне Моника я уже постоянная клиентка. Первый раз пришла туда и была рада, что у меня появилась возможность найти бесплатную диагностику позвоночника. Это был только первый шаг на пути к моему здоровью и красоте. После я стала постоянным клиентом, хожу сюда на ламинирование волос и на стрижку. Довольна тем, что специалисты действительно хорошие, видна их высокая квалификация. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

Pита:

Моя крепкая дружба началась с салоном "Моника" после первой ознакомительной процедуры. Мне позвонила очень приятная девушка и вежливо предложила попробовать специальную процедуру для лица - фонофорез в их салоне. Объяснила, как быстрее добраться в Китай город, где и находиться салон. Как оказалось находиться он всего в нескольких шагах от метро. В Москве много хороших салонов красоты, но у этого своя особая атмосфера. Результат от процедуры мне очень понравился,и мне захотелось купить абонемент. С того времени прошел уже год, а я каждые выходные устраиваю себе небольшой праздник и балую себя новыми процедурами в салоне. Работа поставлена на высоком уровне и специалист всегда уделяет мне максимум внимания. Вот буквально на днях истекает срок действия моего абонемента, и я обязательно куплю новый, уж больно мне здесь нравится! ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

Pита:

22.03.2016 | отрицательный отзыв

НатальяОстахова:

30-летие окончания школы решили с одноклассниками отметить в ресторане. Как тут не предстать во всей красе? Решила заранее пройти некоторые омолаживающие процедуры в салоне Моника. Отличное место и прекрасные специалисты! Такое впечатление, что за неделю скинула лет 10! В день праздника мне сделали приятный сюрприз – ведущий визажист мне сделал макияж совершенно бесплатно.  ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Моника" (Семейная клиника "Поэма здоровья")

Абсолютно левая клиника. Зарплата не просто серая, а темно-серая. Платят, как бог на душу положит. Никаких соц гарантий вообще. На собеседовании врут - потом ставят перед фактом. Финдир - бывшая танцовщица гоу-гоу - выглядит соответствующе - запредельное мини и декольте во всем местах, глянцевые лосины и голая спина. Ворует - бухгалтерия засекречена от самого бухгалтера. Менеджерам платят гроши - сами загребают Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>