09.07.2018
ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, ооо тл

Привет всем водителям кто нашел это объявление. Выкладываю информацию так называемую на сегодняшний день фирмы ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, (ооо тл) ну это пока все что накопал на них. Это одна и таже контора швырялки есть еще инн 6658492835, 6678066578, 6678066585 ну это тоже не все по ходу дела. Контора швырялки занимается тем что висит вакансия водитель Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенник покупатель авто, приобретает с намерением не оплачивать.

Покупает престижные автомашины стоимостью более 2 млн. рублей обещая произвести расчет с отсрочкой платежа и демонстрируя жизненное благополучие после распоряжается автомобилем длительное время но фактически расчета не производит позднее через год два возвращает автомобиль объясняя что денег нет и скрывается. У меня покупал Крузака 200 сдавал в аренду получал деньги не рассчитывался. Забрал через год судился еще два Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр авто - Нахалы

В августе привезла на эвакуаторе им авто. С жалобой на то, что прогорела прокладка ГБЦ и сразу пояснила что тек радиатор, был залит герметик.Сказали сделаем диагностику, опрессовку охлаждающей системы сначала. иначе никак. Сумму сразу обозначили. Дали пустой бланк осмотра авто на подпись.Я настояла на осмотре иначе подписывать не буду.Выгрузили авто с эвакуатора(их мастер)и через мин 20 заходим осматривать и о Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Авто-Транс

Илья:

Речь пойдет о магазине упаковки данной компании.1. Выбрал на сайте все необходимое (порядка 15 позиций) оставил заказ с самовывозом2. Позвонил менеджер, сказал что нет в наличии двух позиций, для одной нашли замену(но когда забирал заказ кол-во было вместо 20 всего одна и поставили совсем не ту, что предлагали по телефону), для второй замен не было и не было информации о поступлении3. Приехал за самовывозом. Первое что бросилось в глаза состояние склада, будто сейчас все рухнет. Распечатали чек, не мой. Перепечатали и отправили на второй склад.4. Там творился хаос. Половина упаковок лежит где попало и в чем попало, заказы собираются прямо на полу, образуя бесформенные кучки, что позволяет их стихийно перемешивать.5. Рассчитывал что приеду-оплачу-заберу, но заказ начали собирать при мне, естественно в таком "порядке" его собирали минут 30.6. Единственное что было приятно - сопереживание сборщика, старался хоть как-то ускорить процесс сборки.7. ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гранд Авто

Всем привет. Мне тоже самое позвонили и сказали кредит одобрен в трех банках на покупку Suzuki New SX4,в одном 2.9% в другом под 3.5% и в третьем под 6%, приезжайте я приехал из другого города просидел там 2 часа пока повторную отправку заявки делали. Менеджер на вопрос зачем мне ведь одобрили сказал ,что это была предварительная заявка.В течении следующего часа телефон не отключался звонили "разные" банки И ДОбЫВАЛИ информацию обо мне,на пример "а вы с кем приехали".В итоге менеджер сказал что один банк одобрил 750 вместо мил.и можно посмотреть китайца на эту сумму.Я решил что это нам не подходит и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Михалкин константин алексеевич - Авто мошенничество

Михалкин Константин Алексеевич (тел:89267779977)является директором или заместителем директора бандитской компании ООО Автоимпортёр. офис, который находится Метро Красносельская, Краснопрудная ул., 22/24, работающий якобы от Japan-car. У них свой официальный сайт, по которому они предлагают участвовать в аукционе по продаже авто в Японии, после предоплаты 30000-60000 р., машину они как будто там покупают, требуют остальные выплаты: за приобретение авто, растаможки и т. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Рим

Ужасная шарашкина контора!!! Набирают людей на 2-3 месяца с з.п. 5600 руб. и все это время обещают что вот,еще чуть-чуть и начнете зарабатывать. Якобы у них американская система оплаты труда, где первые три месяца нужно работать за голый оклад (5600 руб. по договору). Естественно долго люди не выдерживают, ведь жить то на что то надо и когда уходят естественно обещанную Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись". Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-СПДС Рус

Пишу вторично, так как допустил несколько промахов в описании компании и её преимуществ перед другими. Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
АЛАН-АВТО бенефициар Андросюк Дмитрий Федорович

Компания АЛАН-АВТО не добросовестный контрагент, под руководством бенефициара Андросюк Дмитрий Федорович (хотя в учредителях его нет, директор тоже не он) руководит всей деятельностью компании АЛАН-АВТО, именно этот человек.Сам Андросюк Дмитрий Федорович не становится учредителем и директором фирм, так как у... Подробнее>>