Отзыв на : Гранд Авто

Тема отзыва: Мошенничество
Всем привет. Мне тоже самое позвонили и сказали кредит одобрен в трех банках на покупку Suzuki New SX4,в одном 2.9% в другом под 3.5% и в третьем под 6%, приезжайте я приехал из другого города просидел там 2 часа пока повторную отправку заявки делали. Менеджер на вопрос зачем мне ведь одобрили сказал ,что это была предварительная заявка.В течении следующего часа телефон не отключался звонили "разные" банки И ДОбЫВАЛИ информацию обо мне,на пример "а вы с кем приехали".В итоге менеджер сказал что один банк одобрил 750 вместо мил.и можно посмотреть китайца на эту сумму.Я решил что это нам не подходит и мы уезжаем из этого дерьмового салона.Тут же выскочила типа старший менеджер со словами "Что случилось".В итоге по обещела закинуть заявку еще в другие банки ,через 20 минут звонили как бы из банка,еще через 30 минут кредит одобрили.НО машины нет в наличии,и она прибудет только после внесения первоначального взноса.На этом я решил поставить точку и попросил отдать мне документы,но документы не отдавали мотивируя тем что мне одобрили кредит и я не могу просто так отказаться,надо написать заявление что я отказываюсь от одобренного кредита,и в связи с этим мне банк в течении 6 ти месяцев не выдаст кредит.На этом и решили, забрал документы и перекрестился левой пяткой.ЭТО НЕ САЛОН А ЛОХОТРОН!!!!!!!!
igorek8960

04.09.2015 | отрицательный отзыв
гранд авто

один из многих таксопарков которые неплатят деньги а также в залог за автомобиль забирают каконибудь документ у меня лично забрали паспорт куда смотрит наша прокуратура Подробнее>>