Тема отзыва: мошенники
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись".
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
alegorov

29.01.2017
Отзыв : Автосалон "Олимп-Авто"

Хотел купить машину жене. Специально для этого приехал из Смоленска. Началось с того что нужного автомобиля у них не оказалось, хотели втюхать мне вообще другой марки. Присмотревшись в машинам я понял чтотут полный хлам!!!!! Все машины крашенные чуть ли не мялярной кистью. Но самое интересное на площадке бегал человек невысоково роста и скручивал пробеги. Совсем обнаглели. Полный лохотрон. Хорошо что не оказалось нужной мне машине в этом салоне. Люди обходите стороной этот салон. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Приехали за Ниссаном-Х Трейл после увиденного на сайте..на самом деле его не оказалось...начали предлагать другие варианты.Наобещали и коврики в подарок и новую летнюю резину .Решили попробовать проехать--еле завели от другого аккумулятора...вроде всё понравилось и тут началось--пытались впарить гарантию на год(35 тыс.),и бесплатное ОСАГО оказывается предоставляется "только при покупки машины в кредит".Расплатились...хотим получить резину...а её оказывается нет на складе(через 10 дней будет) и вообще она бу...короче,на сл.день не завелась--сдох аккумулятор--пришлось покупать новый. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Искали в данном салоне с мужем машины для работы торговым представителем- так сказать, рабочую лошадку. Нам подобрали неплохой вариант-пробег небольшой, техническое состояние хорошее, цена приемлемая, что может быть лучше. Довольны русской машиной по оптимальной цене. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Покупал в этом автосалоне машину для жены. Она недавно обучилась на права и покупать ей новою мне не хотелось. Взял ей мазду 3 как подарок на день рождения. За 350 штук в отличном состоянии по виду симпатичную в белом свете. Покупка пошла без проблем, мне салон понравился. И жена была очень счастлива! А это главное)) Спасибо! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

автосалон олимп авто посоветовала подруга. Дада женщины тоже разбираются в машинах) она вообще у меня супер водитель, сама даже может отремонтировать авто. Так что ей в этом плане доверяю. она через них продавала. А мне нужно было купить. На новую не накопила, а машина уже нужна была, по работе. Приехали мы с ней вдвоем в автосалон, устроили экзамен для продавцов) в итоге купили мне красную машину!!! Автосалон действительно неплохой Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Мне продали машину! Как я узнал позже - продали дороже чем мы планировали..ну и какая разница - продали же, я свои деньги получил, а если автосалон заработал на мне больше - то удачи им, ребята делают бизнес как могут. Я доволен результатом, продали меньше чем за месяц. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

За последние пару недель обошли с мужем штук 10 салонов… Искали мне машинку как подарок на НГ) Муж категорически отказывался покупать мне новую, потому что права только получила и езжу еще неочень... Поэтому выбирали из поддержаных. Мне раньше казалось, что они все плохие и буду часто ломаться, но как мы успели убедиться – нет. Бывают и действительно в отличном состоянии) Мне понравилась Маздочка в чисто белом цвете, но ее нигде не было. Только вот с Олимпе смогли отыскать)) Очень рада покупке и состояние как раз отличное оказалось) Ура)) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Вот вы не представляете себе как девушке сложно выбрать себе хороший автомобиль!! Я очень мучаюсь и боюсь доверять всяким менеджера в салонах… Им лишь бы продать. Но с Олимпом совсем другая история. Их менеджеры как-то сразу вызвали доверие. Показали много разных вариантов, полностью учитывали все мои пожелания! В итоге мы с ними остановились на третьей Мазде) Она действительно хороша и полностью мне подходит. Почти новенькая и в моем любимом красном цвете))) Спасибо, Олимп авто)) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Плюсы:-Хорошие консультанты, умные ребятки, которые носятся перед вами, а не еле шевелятся как в некоторых автосалонах да и магазинах вообще. Ребята старательные очень-также хочу выделить выбор машин. очень впечатляет-выгодные условия по кредиту (сам взял в кредит)- Цены нормМинусы:-Не все что есть на сайте - есть в наличии когда вы к ним приезжаете. так что уточняйте все два раза по телефону!- Обещали комплект шин.не дали( Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Обманным путем представители автосалона "Альянс Плюс" завладели моими денежными средствами в размере 105 000 рублей. Угрожали о расправе. Судебное решение состоялось в мою пользу. Однако судебный приставы бездействуют по непонятным причинам, игнорируя все мои заявления (Дмитровский ОСП). Прошу пострадавшим от указанного автосалона связаться со мной по телефону: 89191444045 с целью попытки возврата своих денежных средств, поскольку коллективно более вероятнее получить положительный результат.Автосалон ООО "Альянс Плюс" также называет себя "Олимп-Авто" пытаясь ввести в заблуждение. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Спешу поделиться опытом "общения" с данным автосалоном. Мой отзыв будет скорее положительным, хотя есть и свои замечания. В общем начну сначала. Обратился я в данный автосалон по совету товарища с работы, типа он там покупал и до сих пор доволен. Почитал отзывы в интернет - всякое про них конечно пишут. По существу. Я купил у них машину - Chevrolet Cruze Hatchback. Для меня не самый дешевый вариант, но у них по сравнению с другими неофиц диллерами вполне приемлимо по ценам. Осмотр был внимательный с моей стороны, сотрудники шли на встречу, про все рассказывали, покатались. Я подумал и решил брать. Думал Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

У меня был опыт с двумя автосалонами поддержанных авто. С одним долго цапались, второй устроил но закрылся недавно. Вот третий автосалон в моей жизни - это олимп авто. Брал машину на улице ЗоргеМашина - HondaPilot II за 900 тысяч рублей, 2010 года с пробегом 83458км. Автомобиль именно в том состоянии, которое описывалось – в хорошем. Я доволен покупкой, все вполне прилично, быстро и качественно.Что еще добавить... Удивляют страшные истории про них на этом сайте. Перепровверил адреса несколько раз, так как знаю что есть автосалон который называется олимп-авто то есть через тирэ. Кароче я запутался и решил рассказать о Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Салоном не назвать! Сидят мошенники, не знаю как с остальными, но перед нами брали автомобиль - еле завелся, покоцанный, а людям впарили его за ОЧЕНЬ большие деньги, но им деваться было некуда, они не из Москвы, уже деньги отдали за авто и еще сверху заплатили немало. Автомобиль реально на 120 000 дороже стал, чем средняя цена по городу. Нас тоже развести хотели: Мы тоже не из Москвы, но из Питера! Тех машин недорогих, что на сайте стояли, нет и не было как оказалось. Пришлось смотреть подороже. Выбрали - понравилось вроде, давайте оформлять, говорят подпишите бумажку и оставьте часть денег аванс(60000 Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

На мой день рождения решили с мужем купить мне машину. Я давно и очень хотела иметь свой автомобиль. У нас общий бюджет и финансы достаточно ограничены, поэтому пришлось выбирать из б/у. Я в этом мало смыслю, но муж решил покупать в автосалоне… Нашли Ниссан микро на сайте Олимп авто. Позвонили, чтобы уточнить условия и наличие, нам все рассказали по телефону. Честно говоря, ожидала, что будут какие-то «подводные камни» в договоре потом, но все было так, как нам объяснили! За это я очень благодарна ребятам из автосалона. Сейчас мало где все пункты четко прописываются в договоре. Уже полгода езжу на Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Только получила права, отмучалась 3 месяца, сдала со второго раза…) Пришло время покупать машинку. Было так сложно выбрать…. Новенькую не хочу, боюсь разбить, да и для первой машины ((( Искала на всяких авито, авто.ру и прочих) Даже не думала, что столько салонов у нас в Москве с б/у автомобилями) Понравилось пару машинок) Я думала, что в салонах их может стоять всего штук 10, позвонила туда, где была одна из понравившихся машинок, оказался как раз салон Олимп авто. Меня очень удивило, что оказывается у них в одном салоне больше 300 автомобилей и меня пригласили приехать все на месте посмотреть) Я Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Я очень рад. Поменял в Олимп авто Тойоту Камри 5 (2005 года) на Киа Рио 2013 года, о которой давно мечтал. Не ждал продажи Камри, деньги сразу засчитали в стоимость Рио, доплатил только 65 тысяч. Документы оформляли долго, было много клиентов. Провел там около 2.5 часов, но в документах, вроде, никаких подвохов нет. Оформил дополнительную гарантию на двигатель и коробку на год за 15 тысяч. Не пожалел, что воспользовался такой услугой обмена. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Я оставляю отзыв не салону а человеку который в нем работает.Я девушка. Я водитель с небольшим стажем. Я сдала на права с первого раза. Решила купить себе личное авто, до этого брала папину машину, когда он уезжал в командировки. Живу рядом с салоном олимп авто на шмитовском проезде. Долго выбирала у них машину на сайте - скажете глупо, но выбирала среди тех, которые можно посмотреть именно в филиале олимпа, именно по этому адресу, но у меня реально нет времени поехать в другие, работаю без выходных. Выбор не суперский. Ну в общем выбрала, договорились о встрече - после работы к ним Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Блин почитал отзывы - таких автосалонов действительно несколько!при том что есть олимп авто в москве - у них три или четыре филиала, есть еще один олимп авто - у них не знаю сколько. Но я хочу написать про тот который на улице Зорге, у них еще на эмблеме корона, и красная машина Я недавно принял решение покупать поддержанный автомобиль. Долго выбирал среди автосалонов, которые продают авто с пробегом, выбрал олимп, сердце подсказало хааха. Реально чисто интуитивно выбрал – тк по отзывам сложно судить – везде много и положительных и отрицательных, и эта путаница еще с названиями. выбирал по всем более Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Чистейшей воды БРЕХНЯ!!!ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!! Доброго времени суток Всем!!!! Короче так. Была у меня одна машинка японского автопрома в течении 3-х лет,пришлось со временем продать,и спустя недельку позвонил новый хозяин и сообщил,что CVT(вариатор) сдох,хотя мне тачка служила верой и правдой. Никаких головных болей не приносила,так-по мелочи. И вот на днях нашел я свою "бывшую" в Этом автосалоне. Естественно с другим ценником,даже опции если почитать Они навтыкали))) пробег скрутили на 80 тыс.км почти. Но самое интересное она прям помоладела на 2 года))-была 2007,стала 2009. Короче итак понятно,что МНОГИЕ салоны льют Нам в уши чушь по поводу идеальных тачек,единственных хозяев,бережных эксплуатаций и Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Всем доброго дня!Очень негативный осадок остался после продажи авто.На словах было всё красиво:деньги получите в той сумме,какая указана в договоре и авто продадим в течении недели.На вопрос о комиссии был твёрдый ответ:Мы добавляем сумму комиссии к вашей заявленной сумме,так что ничего не теряете..Сдал авто 15 марта и началось...Через две недели позвонили и попросили скидку-сделал,ещё через неделю попросили ещё скидку.Спросив о сумме которую я получу на руки ответили,что меньше на 20000.Ну,думаю,ладно на такое я рассчитывал.И понеслось..Позвонил через неделю-не продали..!3 апреля приехал в салон сам и предупредил,что 15 апреля буду забирать автомобиль,ро меня заверили,что продадут.15 апреля приехал снова в надежде забрать авто,но Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Сколько было написано про этот Олимп Авто, но я попался как последний лох! Кидалово. Цена названа неправильно, потом когда подписываешь, добавляют еще 45 т.р. якобы за бесплатный ТО, ОСАГО и резину, резины, конечно же, нет на складе, говорят, что надо приехать позже, а потом оказывается что ее вообще нет и приходится покупать самому. Впервый раз покупал, не знал ничего и тут кинули, потому что ничего не знал. Менеджер, как только получил деньги, сразу исчез, ничего не дав и не предоставим. Тимур - менеджер там какой-то, тоже сбежал якобы на обед. Пришлось бегать за менеджерами, чтобы хотя бы номера поставили Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Поделюсь опытом сдачи на комиссию в автосалон ОЛИМП ул. ПОДВОЙСКОГО 5. В двух словах - пока автомобиль не сдан, все милы и обходительны. Упирают на то, что дают свои гарантии и кредит, потому у них и покупают, плюс больше 30 сайтов, к ним якобы едут со всей России. Хорошо что не согласились на месяц, а подписали только на 2 недели. Цену машине задрали, о чём мы узнали, только посетив площадку на Подвойского лично. Мотивируют тем, что "иначе нечего будет скидывать". Притом что за такие деньги можно купить практически новое авто. Договор составлен размыто, а то, что прописано чётко, требуют в Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Не путайте салоны! Олимп на 56км МКАД - хороший салон!Очень много есть негативных отзывов об автосалоне Олимп и все они относятся к салону "Олимп-авто" на Варшавском шоссе. Я этот салон не знаю, но хочу предупредить, что нормальный автосалон "Олимп" находится на 56км МКАД. Я там машину брал и всё прошло хорошо. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Выбрали машину через интернет, приезжали в салон несколько раз;в 1-й раз все понравилось, в следующий, оказалось, что года выпуска авто не соответствуют году по ПТС, о машинах сообщают минимальную информацию. Уже появилось некоторое разочарование, но оставалась надежда на человечность. Накануне покупки машины, была договоренность с менеджерами Николаем и Михаилом, при согласовании с руководством, о снижении цены на авто с обязательной выплатой комиссионных салону, исправлением небольших ошибок компьютера, укомплектовании авто комплектом летней резины, полноценной запаской, домкратом, огнетушителем, аптечкой и знаком аварийной остановки, и оформлении полиса ОСАГО, замене масла и масляного фильтра с проставлением штампов в сервисную книжку и гарантией на двигатель Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

: Ставила машину на продажу, мало того, что меня уверерили, что 19000 это чисто для налоговой, ничего платить не надо, так вот продолжение истории: приехала я забирать свое авто (прошла неделя после окончания договора), к слову сказать, всю неделю мой"менеджер" Василий всячески скрывался, бросал трубки, включал переадресацию, говорил, что не знает где машина и тд и тп. Я уже смирилась, что придется заплатиь им некую сумму, НО не тут то было! встретив нас Василий передал нам какого-то мальчика лет 18, чтобы мы разбиралдись с ним, он ооочень долго искал ключи от машины, документы и тд, при этом я спросила у Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Уважаемы покупатели! Салон Олимп обманывает клиентов. Информация о выставленных на продажу автомобилях не соответсвует действительности.Сетчики одометров скручены, аварийные авто выдаются за новые. Информация о цене и характеристиках авто отсутствуют. Информация на сайте ложная.Никому не рекомендую тратить время и деньги в этом автосалоне! Подробнее>>