03.06.2022
Отзыв : Учебный Центр «Первая Помощь»

Отличные курсы по оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи. Оказывается есть много нюансов того как оказывать пострадавшим первую помощь. Даже вызывать скорую нужно со знанием дела, так как неправильная характеристика ситуация замедлит выезд специализированной медицинской помощи. Весь материал познавательный и хорошо иллюстрирован на примерах, наглядных пособиях, тренажерах и даже на практических занятиях. Кроме того, по окончании курсов оказания первой медицинской помощи выдается свидетельство их прохождения, что важно для компании при оформлении документации по трудовым отношениям

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 9

08.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Заболела спина ,решил вызвать вечером скорую, хотел , чтобы сделали человеческую блокаду, а утром идти к своему врачу, так эти уроды по другому их просто нельзя назвать, мне вместо блокады сделали укол анальгина в жопу. Сначала мед сестра мужик какой то не мог открыть ампулу, потом уронил шприц, полез за другим, целился, да целился, поставил, так что глаза на лоб вылезли и кровь побежала, безрукие даже укол в жопу не могут сделать, а потом заклеил спиртовую ватку на жопе пластырем. Позор скорой пластырь уже давно в бесплатных скорых и больницах используют гипоаллергенный, а тут за 2500 заклеили на попе вату этим древним пластырем, что потом от этого пластыря жопа начала чесаться и аллергия и прыщи соскочили и спине легче не стало . утром пришлось идти не только со спиной но и к аллергологу, лечить те косяки которая эта скорая сделала
их нет ... Подробнее>>

08.07.2013

Отрицательных сторон, больше, чем положительный!!! Жуткое нарушение трудового законодательства, переработки дикие, которые в соответствии с законодательством никто не оплачивает. Да и качество услуг оставляет желать лучшего, коллектив напрчь говнистый, на вызова некотрые врачи и фельдшера ночью или в выходные выезжают после того, как остограмятся. В основном обслуживают нариков, снимают им ломки - это для них самые лучшие клиенты, никакой ответственности и денег сдерут немеренно, а заплатить зарплату шиш.
:((((( ... Подробнее>>

09.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть аптек "Первая помощь"

...
В компании Первая Помощь работаю 6 лет. И очень довольна этими годами жизни и работы. В 2007 годы, многие увольнялись, хотели найти, что-то лучшее. Так и двое моих коллег тоже уволились. Но вот пару месяцев назад они вернулись, т.к. моя, я ее так и считаю своей, компания очень стабильная. Зарплату не задерживают, повышают, оплачивают за стаж, выдают ДМС и многое ... Подробнее>>

25.02.2014
Компания ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

Гость:
В последнее время ходила в аптеку Первой Помощи на Чайковского. И не обращала внимание на многое. Недавно подруга сказала, что там цены выше. Зашла в аптеку неподалеку, цены сравнить да и купить лекарство, чтобы не ходить два раза. Не хочется даже описывать, как меня обслуживали. грубо, хамовато даже. Было очень неприятно. Походила, еще по аптекам, да что-то дороже, но что-то дешевле. У меня есть карта скидочная то на то и выходит, но такого профессионального и просто по человечески приятного обслуживания не встретила нигде! Теперь только к своим девочкам, даже имена их знаю Аня, Татьяна, Оксана, Леночка. Самая лучшая аптека!

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 40А

23.12.2021
Учебный Центр «Первая Помощь»

не нашел
Работал в компании Учебный Центр «Первая Помощь» с удовольствием. Компания старается разнообразить подачу материала на курсах первой помощь для компаний и частных лиц. Здесь обучаются многие от охранников в магазинах и общепите до преподавательского состава в школах, техникумах и вузах. Есть очень интересные специализации типа там альпинистов, где очень высокие требования к оказанию доврачебной помощи. Также ...

17.03.2018
Отзыв : Первая Правовая Помощь

Меня сократили на работе, и из добросовестного клиента я превратилась в неплательщика. Постоянные звонки и визиты коллекторов очень потрепали мне нервы. Я обратилась за помощью в Первую Правовую Помощь и за мое дело взялся грамотный юрист. В короткие сроки удалось перенести даты платежа и отменить те огромные штрафы за просрочки, которые повесили на меня коллекторы. Очень благодарна этой компании! И кстати, как только они взялись за решение моего вопросов, звонки с угрозами сразу же прекратились.

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 101 (БЦ "Манхэттен"), 14 этаж, помещение 8В

13.12.2017
Первая правовая помощь

Денис Степанов:

Когда решил открыть свою охранное предприятие, то обратился в фирму за получением лицензии. Но эта фирма была однодневка, деньги взяли, а лицензии я так и не получил. После этого друг посоветовал фирму Первая Правовая Помощь, в которую сам не так давно обращался и получил квалифицированную помощь. Обратившись в эту фирму я за 1,5 мес получил лицензию, оформил все необходимые документы и уже готов был начать охранную деятельность. Теперь у меня есть проверенные юристы, которые сделают в е быстро и качественно. ...

Екатеринбург, Мамина Сибиряка улица, 101, этаж 14, БЦ "Манхэттен", помещение 8

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>