Отзыв : Первая Правовая Помощь

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 101 (БЦ "Манхэттен"), 14 этаж, помещение 8В

Меня сократили на работе, и из добросовестного клиента я превратилась в неплательщика. Постоянные звонки и визиты коллекторов очень потрепали мне нервы. Я обратилась за помощью в Первую Правовую Помощь и за мое дело взялся грамотный юрист. В короткие сроки удалось перенести даты платежа и отменить те огромные штрафы за просрочки, которые повесили на меня коллекторы. Очень благодарна этой компании! И кстати, как только они взялись за решение моего вопросов, звонки с угрозами сразу же прекратились.

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, д. 101

13.12.2017
Первая правовая помощь

Денис Степанов:

Когда решил открыть свою охранное предприятие, то обратился в фирму за получением лицензии. Но эта фирма была однодневка, деньги взяли, а лицензии я так и не получил. После этого друг посоветовал фирму Первая Правовая Помощь, в которую сам не так давно обращался и получил квалифицированную помощь. Обратившись в эту фирму я за 1,5 мес получил лицензию, оформил все необходимые документы и уже готов был начать охранную деятельность. Теперь у меня есть проверенные юристы, которые сделают в е быстро и качественно. ...

Екатеринбург, Мамина Сибиряка улица, 101, этаж 14, БЦ "Манхэттен", помещение 8

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ