24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Шоколад Логунов С.Н.

Тысячу раз подумайте идти сюда торговиком, даже на эксклюзивный контракт. Суки обуют и оставят без штанов.Самая отвратительная компания, самый худший дистрибутор на рынке северо-запада. Логунова С.Н. нет, это Шестопалов А.А. К нему относится в полной мере. Не теряйте время... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Риттер Спорт Шоколад

Изначально пригласили из Анкор на собеседование по вакансии бухгалтер на участок заработной платы и покупатели в компанию Риттер Спорт. После пары дней пришло одобрение о встрече уже в компании Риттер Спорт. Встретила Глав бух и мы направились с 7 эт, в кот. располагался сам офис, на 9 й эт, где была еще одна скрытая от глаз тайная переговорка. Пройдя тесты(ответы на вопросы из предложенных вариантов), гл бух поставила "жирный зачет", далее последовало общение где то около часа, позже к нам присоединилась представитель HR. Спустя неделю, пригласили на финальную встречу с фин дир. Беседа к прошла легко и непринужденно, каверзных вопросов Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Все пиз*ёж: цена, условия аренды, машины разъе*аные! % с заказов, обналичивание денег, вывод по безналу. Проще приехать заплатить им денег и уехать, хоть времени своего не потеряете. Работал во многих организациях, но такого пидарского отношения, как в шоколаде нигде не встречал! При мне пацан зашёл ему отказали, вышел покурить он в этот момент звонил по номеру с сайта, там диспетчер утверждал, что все в порядке, он может подъехать! Короче писдец полный. Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Шоколад.ru - Торт с надписью

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

10.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>

02.12.2017
ООО "Дольче вита" "Русский шоколад"

Развод на 2500 руб. Под предлогом оформления сан. книжки берут деньги. Заключают договор в дар ИМ 2500р и Вы свободны - ни денег, ни работы, только у них +2500р, а у Вас -2500р! Название меняют, адрес тоже скоро поменяют! Ссылка на жалобы, знакомьтесь и не ведитесь! https://vk.Com/topic-12565462_27921365?Post=3510. Подробнее>>

Ирена:
Добрый вечер! Не могла не поделиться своим опытом обращением в Шок Шоколад. Перед 8 марта захотелось измениться. Обратилась к подруге, она посоветовала мастера Ивана из Шоколада. Я записалась к данному мастеру и была просто поражена. Настолько был ко мне внимателен мастер сделал то, что мне было нужно (я ему показала фото), так же рассказал, что необходимо для ухода. Я осталась очень довольно. Иван спасибо большое, я теперь Ваша постоянная клиентка) Не много скажу о салоне в целом. Очень понравилась атмосфера салона, все очень доброжелательны и очень аккуратно и красиво в салоне, так же удивили скидками праздничными. Осталось очень довольна.

Ольга:
Стриглась у Ивана.Купилась на слово стилист! Побрил высоко шею, за что меня ругают профессиональные парикмахеры, высушил мою старую стрижку, На высушенную голову подрезал немного бока, по прямой )) так и я могу. Содрали 1500, на полу даже волос не было. Итог: голова как горшок, стала еше ужаснее пойду перестригатьсяю Не ходите к нему. Он не стилист!!! и не профессионал.

Шок Шоколад:
Здравствуйте, Ольга. Вы зря думаете, что я не публикую и удаляю отрицательные отзывы. С каждым отзывом я разбираюсь всегда детально.Особенно с отрицательными Когда был клиент, у кого, что делал, чем не доволен. Как и в Вашем случае, позвольте задать традиционный вопрос: "Если Вы не довольны выполненной услугой , почему Вы не озвучиваете претензии в салоне? А платите деньги , и не малые, потом пишите отрицательный отзыв. Вам это как то помогло?" По Вашему отзыву я не могу судить о выполненной стрижке и ее качестве. С 1 марта по сегодня у нас была одна Ольга, наша постоянная клиентка и это не она писала отзыв. Вас, к сожалению, я не смогла найти, чтобы связаться с Вами и понять чем Вы не довольны. Теперь по поводу цены. У нас нет цены 1500-00. за стрижку. Если судить по описанию работы, у Вас была стрижка за 1102-00. Тогда не понятно почему Вы заплатили 1500-00. Если Вы делали стрижку на длинные волосы, тогда почему Вам "брили" шею? Стрижка стоит или 1417-00 или 1650-00. Как то мне не очень понятно. По Вашим словам Вам "обрили" шею, не стригли и взяли 1500-00 (стоимость, которой у нас в прайсе

20.11.2014

Наталия Анатольевна:
Прошел год. Не могла Вам ответить, так как была заблокирована . Все равно хочу Вам сказать спасибо за теплые слова. Надеемся на скорые встречи. Удачи Вам. Оставайтесь всегда красивой