Шоколад.ru - Торт с надписью

Юля:

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

18.01.2015
Шоколад отзывы

4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94

12.02.2022
Шоколад, туристический оператор

Андрей:
Не обращайтесь в Фирму Шоколад (на ул. Гайдара) ни в коем случае, если не хотите стать жертвами кибермошенников. Но обо всем по порядку. Одна из сотрудниц фирмы (Елена) постоянно выдавала неизвестным личностям информацию о пользующихся услугами компании клиентах. Что потом происходило с ними, могу описать на собственном примере. В 2019 году воспользовался услугами туристической фирмы Шоколад (съездил с ними в Санкт-Петербург). После моего приезда обратно в Киев, неизвестные личности, используя средства электронной связи, стали дистанционно подключаться ко мне, сначала через мобильный телефон (постоянно с устройства доносился шантаж, угрозы, различные издевательства и тому подобные "разговорчики"). Дальше ситуация стала еще интереснее. Этих "собеседников" (если можно их так назвать) стало слышно в любой точке квартиры, а немного позже и на улице. В момент этих подключений ощущался сильный дискомфорт, создавалось впечатление, что мошенники голосовая передача шла на сверхвысоких частотах (свыше 20 000 Гц — что происходит при воздействии ультразвука на человека, наверное, не стоит объяснять). Постоянно ощущалось действие электромагнитного фона. Сначала я думал, что стал случайной жертвой подобного рода выродков и обратился в киберполицию, где мне и сообщили удивительную новость о том, кто, где и когда обо мне передал информацию этим шантажистам. Никогда еще Подробнее>>

05.02.2015
Шоколад (Кафе, Смоленск)

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда.

Смоленская обл., Смоленск