02.04.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Хорошая компания, условия работы соответствуют отзывам, коллектив отличный полностью: от водителей до руководителя

18.07.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Задерживают зарплату, урезают переработку, при чем о то что ее не будет оплачивать говорят после того как месяц с переработкой отработан. Дают частями зарплату.

27.07.2018
Отзыв пользователя Про о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Обманывают с переработками! Не доплачивают или душат штрафами! За июнь так вообще не заплатили! Рассчитывал на эти деньги на операцию ребёнку , теперь не знаем где брать ! Не советую туда идти !не удивительно что у этих уткиных нет детей

26.05.2018
Фабрика рекламы

Шарага, смысл слова в Википедии, понимать буквально в ключе геополитических изменений. Шутка однако в каждой шутке как мы знаем. Другие названия Марк Поморски, Люфт Капитал. Мнение личное, оценочное. Очень негативный опыт сотрудничества. Проблем много, зарплаты мало, организация варись в собственном соку. Подробнее>>

30.12.2016
Отзыв о работодателе «ТОО "Гермес" Фабрика рекламы"»

Очередное "кидалово". Kомпания маленькая 3 человека. Сотрудники все новенькие, нет ни одного у кого можно было спросить о компании. Начальство мутное, только обещания денег ("по сезонам") договор на испытательный срок не хочет и не будет подписывать. Хочу предупредить вас, что сейчас набирает сотрудников в компанию, "устраивалась", проработала 2 дня, Если идти туда пусть сразу подписывают договор, так как здесь нет работы, нет зарплаты. Вообщем..показалось, что шарашкина контора.
Дадут чай и 3 печеньки. ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Фабрика рекламы

Руководство неадекватное, будьте осторожны. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Фабрика рекламы "Никкон"

Работодатель не хочет платить зарплату. Приходится выпрашивать ее каждый месяц. Он с честным видом обещает, что завтра выдаст, но ждать приходится еще неделю-две. Постоянная задержка в течении многих лет. Писарев Константин Николаевич, постоянно врет в глаза, несмотря на то, что он отец 5 детей! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
фабрика рекламы РЕКОРД-УРАЛ

Фирма Рекорд-Урал, не верьте, кидают с деньгами затягивают выплаты, если платят то маленькими частями и постоянно с задержками, а то и вовсе просто не платят!!! Находят кучу способов что бы обмануть и работников и клиентов. У руководителей отсутствует элементарное чувство порядочности. Произносят пафосные речи перед сотрудниками, а на деле как не платили деньги так и не платят. Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

Опасалась идти работать в эту компанию из-за негативного отзыва. Но на собеседование сходила - уж очень мне понравилась, как общается HR. В итоге вот закончился испытательный срок мой, пришла как раз на должнотсь аккаунт-менеджера. Возможно, когда-то действительно работать было не комфортно, но только не сейчас. Вот прям месяц назад компания получила огромный заказ, ЗП на проектах отличная (но, конечно, сдельная - если будешь сидеть ничего не делать, получишь только оклад). Мне еще и с клиентами очень повезло, все ответственные за рекламу прям душки. У одного коллеги там есть мадам, которая ...

09.05.2024 | положительный отзыв
Потрясающие результаты от контекстной рекламы

В конце 2023 года обращались за настройкой рекламы в Яндекс.Директ. Результаты так порадовали, что сейчас запускаем вместе с командой ВебФокус рекламу в социальных сетях. Очень ответственные и креативные специалисты, подготовили детальный анализ ниши и конкурентов, результаты компаний
Не обнаружил таковых за время сотрудничества